Эпилятор беспроводной для всех частей тела

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до 21 трав. 14:08


На Кашалоті 6 років
277 лотів

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Эпилятор DSP 3 В 1 T-70017 – это инновационный метод быстрого и безболезненного удаления волос в домашних условиях. Прибор портативен, удобен и прост в применении.

Эпилятор позволяет избавиться от нежелательных волос на любых участках кожи на длительных срок. Возможно применение на чувствительных участках зона бикини, подмышками. Также это совершенно новый подход к борьбе с натоптышами. Насадка пемза мягко и быстро удаляет огрубевшую кожу, делая ступни совершенно гладкими.

Вращающаяся роликовая головка действует бережно, не требуется распаривания кожи перед использованием. Процесс пилинга быстрый, не нужно мучиться с ванночками, водой и скребками. Отлично подходит для сухой кожи, удобная форма пилки, ролик надежный, долговечный.

Работает от аккумулятора, продается с ним в комплекте. Не вызывает раздражения благодаря применению в этой модели высококачественной медицинской стали и полимерного хирургического гипоаллергенного пластика, который применяется в медицине. Идеальный прибор для безболезненного ухода за всем телом. Благодаря которому Вы сможете сделать косметический салон у себя дома.

Сделайте свои ножки и другие части тела гладкими! Эргономичный корпус с плавными контурами и специальным Анти скользящим рельефом с внешней стороны – будет удобно ложиться в руку. А простота и многофункциональность принесут Вам удовольствие в применении. Вы всегда будете выглядеть безупречно.

Преимущества продукта:

Широкий диапазон напряжения, подходит для различных условий напряжения в разных странах

Уход за всеми частями тела

Удобный в работе, легкий

Эл. напряжение: 100-240 В

Время зарядки: 8 часов

Срок использования: 85 Минут

Тип двигателя: перезаряжаемый

Размер: 20x8x13 см.

Комплектация:

Эпилятор

4 насадки

Зарядное устройство

Фирминая коробка