⭐Эксклюзив ⭐ Delina рarfums de Marly - пленительная красота, супер нежный и потрясающе стойкий!

Стартова ціна - 190 грн

Бліц-ціна - 190 грн

Крок ставки - 5 грн

Торги закриті


На Кашалоті 10 роки
17 лотів

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

•♥●•Delina- невероятная, нежная и женственная. О ней, если не говорят, то думают! Просто ПОПРОБУЙТЕ ее мягкий и сияющий ПОЦЕЛУЙ и все поймёте.

✔ Delina Parfums de Marly - Источник Бесконечного Притяжения!!!

✔ Delina рarfums de Marly - это нежность, постепенно переходящая в чувственность. Женственность зашкаливает.

✔ Delina Parfums de Marly - это ласковое нежное облако! Лёгкий и в буквальном смысле воздушный... Но ошеломительно стойкий с обворожительным шлейфом.

➤➤➤Delina рarfums de Marly - это тайное восточное соблазнение. Она, как нежнейшее облако, окутывает Вас своим очарованием. Парфюм, благодаря которому Вы почувствуете себя француженкой, гуляющей по Елисейским полям в лёгком шифоновом платье!

Это идеальное прикосновение женственности - аромат гладкий, как шёлк - чувственный и загадочный. По-французски нежный и привлекательный, он непременно покорит ваше сердце!

✔ Это аромат - ОТКРЫТИЕ: абсолютно невинная, нежная роза, с каплями росы на лепестках...

٠•●●•٠МОИ ВПЕЧАТЛЕНЯ٠•●●•٠

Как можно быть такой нежной и такой одновременно убийственно яркой и стойкой, Делина?!. Я в шоке, шлейф с пары пшиков за километр, стойкость сутки!!!

"Это, просто, СОВЕРШЕНСТВО", с первого пшика подумала я. В нём красиво все: и благоухающий розовый старт, и длиннющий шлейф. И цветы, и сладость, и фрукты, и свежесть, и стойкость.

Ммм, Делина... Сама женственность во флаконе. Нежная роза, сладковатая, но не душащая, пион, зелень... Хочется им дышать. Этот аромат заряжает женственной энергией, и расслабляет одновременно. Французские ароматы всегда отличались особой красотой, изысканной и уникальной. Ведь в образе каждой девушки обязательно должен присутствовать легкий ореол таинственности, который так манит многих мужчин. Delina создает вокруг своей обладательницы атмосферу французского шарма и неповторимого изыска.

➤➤➤Если вы не боитесь повышенного внимания к себе. Если не боитесь постоянных вопросов: «А чем это так потрясающе от тебя пахнет?», «О Боже, что это за чудо!». То обязательно попробуйте Delina рarfums de Marly!

☀ ☁ ☂Время года

У этого аромата нет сезона, весной он более "звенящий", зимой теплеет, летом если нанести под волосы сопровождает цветочным разнообразием. Это универсальный аромат. Шикарный и красивый, имеет долгий, женственный и дорого играющий шлейф, в котором чувствуются цветы и фрукты.

٠•●●•٠СТОЙКОСТЬ٠•●●•٠

Delina от Parfums de Marly- стойкая, хотя ей присущи нежные черты. Одежда пахнет после этого аромата очень долго и красочно, а ещё лучше лакомый запах просыпается на нижнем белье. Проверьте сами, а лучше попробуйте спонтанно, будут классные ощущения! Шлейф у Делины: изящный, длинный и чувственный. Его невозможно не заметить.

➤➤➤Почему стоит присмотреться к данному аромату? Его магия в цветочных нотах, которые внушают трепет!

Начальные ноты бергамота, личи, мускатного ореха аккуратно заманивают в свои сети...

Потом ландыш, пион и турецкая роза просто окутывают своей неземной красотой и чувственностью, вырваться из этой ловушки уже невозможно!

А финальные аккорды волшебных шелковистых нитей кашмерана, ладана и нежнейшего белого мускуса завершают свой процесс соблазнения!

٠•●●•٠ИТОГ٠•●●•٠

Delina рarfums de Marly - Обворожительная и Пленяющая Красота!!! Это прекрасный аромат для женщин и девушек, который способен очаровать с первого знакомства! Так, что пробуйте и наслаждайтесь: красивым, цветочным ароматом!

====================

Пол: для женщин

Объем:67мл, СТОЙКОСТЬ! Фото 1(справа),4

Тип аромата: цветочные

Характер аромата: чувственный

Классификация: нишевая

Начальная нота: Бергамот, Личи, Мускатный орех, Ревень

Нота сердца: Ваниль, Мускус, Петалия, Пион, Турецкая роза

Конечная нота: Белый кедр, Кашмеран, Ладан, Таитянский ветивер