⭐Creed Aventus⭐ - Кроль среди ароматов! Уникальный, свежий, харизматичный!

Стартова ціна - 189 грн

Бліц-ціна - 189 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 5 разів

Торги закриті


На Кашалоті 10 роки
46 лотів

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Здравствуйте, мои Любимые покупатели!!! Сегодня хочу познакомить Вас с ооочень притягательный и безумно харизматичным ароматом.

●Не знаете, что подарить любимому мужчине? Подарите ему духи Creed Aventus! Соблазн, перед которым никто не устоит! Освежающий и умопомрачительный! Безумно сексуальный аромат!

❤❤❤Решила и я подсадить своего супруга на нишевую парфюмерию, и для этой цели выбрала Aventus. Надо сказать, что к ароматам мой любимый очень привередлив, но этот парфюм понравился ему с первого же затеста. Это потому, что Creed Aventus сочетает в себе все положительные черты идеального мужского парфюма.

❤Как же он манит!!!❤

❤Аромат Aventus - очень сильный, благородный, элегантный, чувственный, но одновременно и невероятно яркий, оптимистичный, энергичный и манящий. ❤Именно с НИМ мужчина преображается! Когда чувствую его на муже, на меня он действует просто гипнотически, я могу следовать за ним бесконечно... Хочется укутаться в его объятия и забыть обо всем...и наслаждаться вечно....❤❤❤

●●●Creed Aventus – признак хорошего вкуса. Это действительно отличный подарок, радующий сердце. Парадокс в том, что его запах нравится не только сильной половине человечества, но и сводит с ума многих женщин;)))

Свежий, прохладный, утонченный, он добавит изюминки вашему образу и привлечет к вам внимание окружающих.

●Aventus отлично подойдет мужчине, который обладает собственным ярким стилем. Освежающая композиция со стойким, привлекательным шлейфом. Запоминающийся, харизматичный прекрасно подойдет для мужчины любого возраста.

●Этот аромат прекрасно звучит на протяжении всего дня и красивее всего раскрывается под лучами солнца или в ветренную погоду. Именно тогда он начинает играть и переливаться множеством своих красочных компонентов.

●Пирамидка сбалансированная, раскрытие происходит очень плавно. Все ноты отлично дополняют друг друга, создавая очень красивый, многогранный аромат. Однозначно универсален - можно и в пир и в мир.

●●●Что слышу я: сначала это свежий шипристый коктейль с преобладанием нот ананаса, яблока и бергамота, затем в игру вступают мох и амбра, чуть смягчая и "усаживая" аромат, но самое интересное начинается чуть позже, когда проявляется дегтярно-березовая нотка, которая и придает изюминку всей композиции, получается просто мммм..... Аромат свежий, легкий, но при этом мужественный и харАктерный, узнаваемый. Шлейф просто умопомрачительный, в этом я убедилась, когда мы вышли прогуляться, и не менее трех человек нас остановили и поинтересовались, что же за парфюм такой чудесный у супруга.

●●●Хочу отметить великолепную стойкость Авентуса, всего лишь 1 пшик на коже держится с утра и до вечернего душа, а на одежде улавливается даже после стирки.

●●●Подытоживая, хочу сказать, казать: «Аромат, просто, очаровательный!» В нем присутствует шарм, стиль, харизма. Его даже описать трудно, просто хочется вдыхать и вдыхать…

Пол: для мужчин

Тип аромата: фруктовые, шипровые

Классификация: нишевая

Объем: 60мл,фото (справа),5

Начальная нота: Бергамот, Индийский ананас, Красное яблоко, Черная смородина

Нота сердца: Береза, Жасмин, Листья пачули, Роза

Конечная нота: Амбра, Ваниль, Дубовый мох, Мускус

✿✿✿ ✿✿✿ ✿✿✿

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Відгуки

дуже гарний та приємний парфюм, чоловіку дуже сподобався, як на мене, то молодіжний та дорогий аромат! від оригіналу запах не відлічити!
Очень нравиться мужской аромат,держится долго,запах необычный, приятный, какой-то особый. Купила мужу,получаю удовольствие))