Цифровая комнатная тв антенна Clear TV Hdtv

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до 5 трав. 09:33


На Кашалоті 12 роки
194 лота

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Цифровая комнатная ТВ антенна Clear TV HDTV

Внимание: данная антенна работает только с телевизорами в котрих есть тюнер, или с приставкой Т2!

Вы устали платить дорогие кабельные и спутниковые счета, месяц за месяцем? Теперь вы можете сэкономить с Key Clear TV по Clear TV.

Смотрите свои любимые трансляции сетевых шоу-бесплатно! Clear TV Key настолько простой, просто подключить его к выходу кабеля телевизора. Там нет никаких проводов! Ваш телевизор мгновенно получит топ-рейтинг сети, местные новости и погода, спортивные

мероприятия и многое, многое другое!

Наслаждайтесь просмотром десятков каналов со своей семьей в ярких HD и цифровых сигналах с помощью комнатной антенны. Никаких инструментов не требуется для ее установки. Просто подключите ее ко входу кабеля телевизора и у вас все настроено.Там нет никаких проводов. Ваш телевизор получит доступ к многим каналам, местным новостям и погоде, спортивным мероприятиям и многим другим! Отлично подойдет для жителей города, где есть хороший сигнал. Подходит для приема эфирного цифрового телевидения Украины стандарта Т2, принимает множество украинских и зарубежных каналов бесплатно. Прием сигнала зависит от вашего местонахождения, примите это во внимание. Для того чтобы получить хорошую силу сигнала, вы должны быть расположены в пределах большого города где есть ретранслятор.

ПРЕИМУЩЕСТВА: Компактный размер позволяет легко перевозить антенну с места на место. Подключение выполняется очень быстро и просто! Просто вставляете антенну в телевизионный кабель. Компактный дизайн делает его идеальным для любого пространства. Никаких проводов. Подключаете и наслаждаетесь огромным выбором украинских и зарубежных телеканалов в HD качестве. Антенна «HQClear TV» это непревзойденное оригинальное японское качество!

Характеристики:

Габаритные размеры: ширина - 175.0 (мм),высота - 275.0 (мм)

Тип - Антенна

Частотный диапазон: 146-176 МГц.

Особенности:

100 HD и цифровых телевизионных каналов

Быстрая и простая настройка, Просто подключите его!

Лоти комбіную!