Черная маска-пленка с бамбуковым углем Bioaqua Black Mask 60 г. новая

Стартова ціна - 67 грн

Бліц-ціна - 77 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 11 разів

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
455 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)

Свойства: Черная маска пленка с углем отлично очищает кожу, убирает шелушения и черные точки. Сужает поры, делая лицо чистым и свежим. Рекомендуется к использованию 1 раз в неделю для всех типов кожи.

Состав: Бамбуковый уголь – тонизирует, освежает, очищает и обеззараживает кожу. Поэтому после применения маски Вы не только избавитесь от темных точек и шелушений, но и уменьшите высыпания и покраснения.

Результат: После применения кожа становится гладкой и шелковистой. Поры очищены и уменьшены. Шелушения полностью проходят, а покраснения и высыпания становятся значительно меньше.

Способ применения: Распарьте лицо в ванне, сауне или при помощи паровой бани, теплого мокрого полотенца и нанесите маску средним слоем, чтоб она была черно-полупрозрачной. Подождите, пока она полностью застынет (время застывания зависит от слоя, обычно около 10-15 минут). Когда маска из жидкой превратится в пленочку – плавно снимите ее. Если по какой-то причине у Вас не получилось полностью снять маску – смойте остатки теплой водой. После нанесите сыворотку или крем.

Новая, 60 г, сроки отличные

Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.