Chanel Sycomore- шикарный, стойкий, концептуальный аромат

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 3 рази

Ставки приймаються до 2 трав. 08:53

1 ставка


На Кашалоті 8 роки
280 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Chanel Sycomore — именно то, что можно назвать шикарным, стойким, концептуальным ароматом. Sycomore играет, переливается и демонстрирует восторженной публике все свои прелести, как оперная дива, вышедшая на "бис". В нем угадывается почерк мастера. Его стиль для настоящей леди. Аромат для уверенных в себе людей, которым никому ничего не нужно доказывать!

Хотя родной французский производитель его относит к сугубо женским парфюмам, но в сети полно отзывов о том, что аромат Sycomore, который преисполнен бодрящими нотами ветивера, отлично вписывается в образ современного мужчины. К слову сказать, факт использования этого парфюма и сильной половиной человечества вполне состоявшийся. Как бы там ни было, несмотря на противоречивость трактования этого парфюма, хочется отметить его узнаваемую породу, стиль, глубину звучания, гармоничность аромакомпозиции, сплетенных в тугой жгут насыщенных оттенков, услыхав которые вы не в силах будете ему изменить. Если, конечно, вы не парфюмерный многоженец.

Да, Chanel Sycomore обязывает. Но с ним Вы всегда лучше всех! Смело наносите днем, вечером или ночью, по любому поводу и в любое время года!

Пол: для женщин

Классификация: элитная

Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные

Начальная нота: Амброксан, Лимон, Мандарин, Мята, Розовый перец

Нота сердца: Бальзамические ноты, Земляника, Кипарис, Фиалка

68 мл