Calvin Klein Euphoria Blossom 20 мл. Восхитительный, привлекательный, цветочный аромат❤️

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до 21:48

1 ставка


На Кашалоті 7 роки
259 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

В лоте парфюм 20 мл. Удобно брать с собой.

Calvin Klein Euphoria Blossom – это бесконечный водопад свежести и сладости, который своим мощным течением сносит все проблемы и неудачи. В его насыщенных аккордах разливается неповторимая нежность цветочного сада, которая наполняет атмосферу спокойствием и гармонией. Мягкая дымка этого аромата универсальна и украсит любой женский образ.

Восхитительные переливы Calvin Klein Euphoria Blossom прекрасно подчеркнут женственность и чувственность дамы, сделают ее невероятно привлекательным для мужчин. В начальных нотах сочетаются кисло-сладкий гранат и игривый кумкват, которые заряжают энергией и бодростью. Центральные пассажи наполнены тонким сиянием лотоса, страстностью розового пиона и соблазнительностью орхидеи. Финальные аккорды этого парфюма покоряют пленительностью мускуса, томностью белой амбры и благородными нотами древесины.

Сделано в: ОАЭ

Пол: для женщин

Тип аромата: цветочные

Начальная нота: Гранат, Кумкват

Нота сердца: Лотос, Орхидея, Розовый пион

Конечная нота: Белая амбра, Древесина, Мускус

Доставку оплачиваете при получении посылки. На оплату у вас есть 2 дня по правилам аукциона. Отправка Укрпочтой или Новой почтой в течении 3-х рабочих дней после оплаты лота. Экономьте на доставке, смотрите мои другие лоты.