Бриджи для похудения (хот шейперс)

Стартова ціна - 185 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
10 лотів

Нова пошта, Інші способи доставки
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Бриджи однотонного черного цвета, с ярко-желтой подкладкой и желтой эмблемой на поясе. Выглядят они как обычная одежда, даже не скажешь, что это специальные бриджи для похудения. Штаны стильные и красивые, и, благодаря универсальной расцветке, отлично сочетаются с любыми топами, футболками и спортивной обувью.

Бриджи имеют высокую талию и длину ниже колена. Они бесшовные, мягкие и очень эластичные. Бриджи обладают легким утягивающим эффектом, поэтому сидят на фигуре отлично и сразу делают её более привлекательной, корректируя проблемные места.

КАК ВЫБРАТЬ СВОЙ РАЗМЕР

Размер бриджей Хот Шейперс варьируется от S до 4XL. Чтобы выбрать подходящий, нужно измерить обхват талии и объем бедер и обратиться к размерной сетке:

Размер S: талия – от 64 до 72 см, бедра – от 86 до 97 см;

Размер М: талия – от 73 до 79 см, бедра – от 98 до 102 см;

Размер L: талия – от 80 до 85 см, бедра – от 104 до 108 см;

Размер XL: талия – от 86 до 90 см, бедра – от 109 до 114 см;

Размер 2XL: талия – от 91 до 95 см, бедра – от 115 до 118 см;

Размер 3XL: талия – от 96 до 100 см, бедра – от 119 до 123 см;

Размер 4XL: талия – от 101 до 104 см, бедра – от 124 до 127 см.

КАК ДЕЙСТВУЮТ БРИДЖИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ HOT SHAPERS

Внутренний слой этих шорт создан из инновационного материала неотекс (состав ткани: неопрен – 40%, нейлон – 30 %, полиэстр – 30 %). Благодаря своим уникальным свойствам, неотекс вызывает повышение внутренней температуры тела, что приводит к обильному выделению пота, как при интенсивных физических упражнениях. Пояс для талии работает по такому же принципу.

Они работают даже в то время, когда человек спит. Следствием повышенного потоотделения является сжигание жировых отложений в проблемных местах, уменьшение объемов тела и быстрая потеря веса. А для того, чтобы большое количество пота не доставляло дискомфорт и не было заметно окружающим, в бриджах есть специальный верхний слой, который быстро впитывает всю выделяемую жидкость и не позволяет ей просачиваться наружу.

КРОМЕ ТОГО, БРИДЖИ ОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ:

Неотекс, из которого изготовлены бриджи, обладает большой упругостью и эластичностью, благодаря чему они действуют как корректирующее бельё, то есть зрительно уменьшают объемы тела и придают ему привлекательные очертания. В то же время бриджи достаточно мягкие и легкие, они не пережимают кожу и не причиняют дискомфорта в процессе ношения.

Бриджи плотно прилегают к телу, за счет чего достигается массажный эффект, который помогает избавиться от целлюлита и сделать кожу более упругой, гладкой и подтянутой. Вместе с потом выводятся шлаки и токсины, в результате чего происходит очищение организма и улучшается общее самочувствие.