Ботинки Челси Gino Rossi нубук размер 38 стелька 23,5 см

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до завтра, 15:53


На Кашалоті 9 років
18 лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Ботинки Челси Gino Rossi нубук размер 38 стелька 23,5 см

Эти демисезонные ботинки Gino Rossi — это успешное сочетание итальянского дизайна со скрупулезным польским производством обуви. Бренд заснован в 1992 году и назван в честь одного из своих создателей - итальянского дизайнера Джино Росси, в последствии - это стал польский бренд обуви и аксессуаров.

Качественное исполнение и красивый дизайн. Верх натуральный нубук чёрного цвета с сероватым оттенком, внутри тонкий текстильный утеплитель, каблук сделан с жёсткого материала похожего на полиуретан, подошва качественная резина, похожа на каучук.

Ботинки честно отходят 1-2 сезона, задавайте вопросы.

Состояние: б/у на фото, внутри целые, единственное есть небольшое растяжение окантовки резинки на обеих ботинках на передней видовой части в 0,5 см, резинка сохраняет целостность и не влияет в процессе носки

Размер: 38 по стельке 23,5 см