Окунитесь в мир неизведанных приключений!!! Где вы становитесь первопроходцем новых земель! Представьте себя смелым капитаном экспедиции, первым ступившим на берега таинственного острова. Перед вами раскрывается невероятное пространство возможностей: плодородные нивы, густые леса, высокие горы, богатые полезными ископаемыми, и зеленые пастбища, где пасутся многочисленные овцы. Вы и ваши соперники готовы бороться за эти богатства, но только один сможет стать настоящим обладателем острова.
CATAN – это увлекательная стратегическая настольная игра для 3-4 игроков (с возможностью расширения до 6), которая позволяет вам соревноваться за ресурсы, строить дороги, поселения и города, и в конце концов добиться господства на острове.
Цель каждого игрока – набрать 10 победных баллов. Эти баллы получаются по:
Построение поселений (1 балл за каждое поселение);
Построение городов (2 балла за каждый город);
Достижение статуса обладателя "Самого длинного маршрута" (2 балла);
Наибольшей армии (2 балла);
Карты развития могут содержать дополнительные баллы.
Наполнение:
Игровое поле: состоит из шестиугольных тайлов, представляющих разные типы местности (леса, горы, пастбища, поля и холмы) и пустыню.
Карты ресурсов: пять видов – дерево, кирпич, зерно, руда, овцы.
Фишки игроков: дороги, деревни, города.
Карты развития: содержат специальные бонусы, например рыцарей или победные баллы.
Кубики: для определения ресурсов, получаемых игроками каждого раунда.
Фигурка разбойника: блокирует производство ресурсов на определенном тайле
коробка запечатана
Milka0203 22 липня, 21:36
50
Pozitiff вчора о 04:02
100
sosna1960 вчора о 10:10
150
Tasha1995 вчора о 11:31
200
sosna1960 вчора о 14:26
250
KASPER1012 вчора о 16:37
300
Olik_Ol вчора о 18:02
350
tatianaptm вчора о 21:41
400
InSel вчора о 21:41
400
a44516170 вчора о 21:42
450