Безлопастный шейный вентилятор, аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч

Стартова ціна - 380 грн

Бліц-ціна - 780 грн

Крок ставки - 20 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 7 роки
4 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Перезаряжаемая батарея большой емкости 5000 мАч позволяет вентилятору работать в течение длительного времени. 3 часа полной зарядки вентилятора дадут вам 3,5-9 часов прохлады в зависимости от скорости.

Безлопостная конструкция обеспечивает безопасное использование длинноволосыми людьми, детьми и пожилыми людьми. Примите индивидуальную схему защиты от зарядки, чтобы защитить устройство от перезарядки, чрезмерной разрядки, перегрузки по току и коротких замыканий, сочетая в себе фиксированную частоту постоянного тока, которая защищает двигатель от повреждений, обеспечивая более длительный срок службы Устройство

Управление одной кнопкой, нажмите, чтобы изменить скорость вентилятора, очень просто в использовании. А батарея большой емкости обеспечивает продолжительность работы 3,5-9 часов, в зависимости от того, какой режим ветра вы выберете.

Конструкция без рук позволяет освободить руки. Кроме того, благодаря мягкому силикону на шейке вентилятора вы всегда можете регулировать угол воздушного потока по своему желанию. А множество маленьких вентиляционных отверстий, расположенных над вентилятором, могут обеспечить бесшумный ветер на 360 градусов вокруг шеи и лица.

премиальный и стильный внешний вид вентилятора делает его идеальным для использования во многих случаях, например, работа на открытом воздухе, в тренажерном зале, в офисе, стрижка газона, работа во дворе, прогулки в коляске, повседневная прогулка, вождение, путешествие, кемпинг, рыбалка. и многое другое, что вы можете себе представить. Это также лучший выбор подарка для семьи и друзей.

Цвет чёрный