Безлопастный , портативный шейный вентилятор 5200mah

Стартова ціна - 320 грн

Бліц-ціна - 780 грн

Крок ставки - 20 грн

Торги закриті


На Кашалоті 7 роки
0 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Сохраняйте прохладу в пути: складная конструкция и тихий мощный двигатель нашего портативного шейного вентилятора позволяют легко брать его с собой куда угодно. Путешествуете ли вы, отправляетесь в поход или наслаждаетесь активным отдыхом на свежем воздухе, этот вентилятор станет вашим незаменимым спутником.

Длительный срок службы батареи: благодаря встроенной аккумуляторной батарее емкостью 5200 мАч вы можете наслаждаться комфортным охлаждением до 12 часов без подзарядки. Кроме того, его легко заряжать с помощью кабеля USB-C.

Быстрое охлаждение и регулируемый поток воздуха: выберите один из 3 настраиваемых уровней охлаждения в соответствии с вашими предпочтениями. Благодаря 4 воздуховыпускным отверстиям и 4 турбинным двигателям этот персональный шейный вентилятор может увеличить объем воздуха на 90 % и охладить вас на 15°F всего за 3 секунды.

Складной и удобный: наш вентилятор для охлаждения шеи разработан с учетом вашего комфорта и портативности. Его можно регулировать по горизонтали на 30° и по вертикали на 90°, чтобы он идеально сидел на шее, а конструкция наушников без помощи рук позволяет сохранять прохладу и комфорт при свободном движении и работе.