Антивозрастной, регенерирую крем для лица. Против морщин

Стартова ціна - 100 грн

Бліц-ціна - 130 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 33 рази

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
279 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Крем для лица Images с Гексапептидом и Азиатской Центеллой – это косметический продукт, разработанный для уменьшения мелких морщин и линий на коже, помогает увлажнить и улучшить текстуру кожи, делая ее более гладкой и ровной.

Гексапептид в косметике: синтез Коллагена и Гиалуроновой кислоты. В основном используется в кремах или сыворотках против морщин и против старения. Это пептиды, расслабляющие мышцы, в косметике они используются для сокращения морщин и уже показали хорошую эффективность.

Сбалансированный комплекс проникает в глубокие слои эпидермиса, интенсивно увлажняет кожу благодаря высокой концентрации низкомолекулярной гиалуроновой кислоты.

Действие Крема для лица с Гексапептидом и Азиатской Центеллой также направлено на выравнивание тона кожи, предупреждает обезвоживание и нормализует сохранение влаги в коже.

Крем с легкой текстурой быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Приятный легкий ненавязчивый запах.

Азиатская Центелла укрепляет капилляры и улучшает кровообращение, благодаря чему значительно возрастает упругость соединительной ткани, это средство можно использовать для профилактики и лечения Купероза. Азиатская Центелла поможет успокоить кожу, снять воспаление, раздражение, ускорить заживление ран, сгладить пигментацию и постакнет.

При регулярном использовании Крема Images с Гексапептидом кожа становится более упругой и улучшается ее внешний вид. Крем также помогает защитить кожу от вредных воздействий окружающей среды, таких как ультрафиолетовые лучи и загрязнения, подходит для чувствительной кожи любого типа.

Косметику с пептидами рекомендуют применять, начиная с 35-40 лет, когда возрастные изменения становятся заметными. В младшем возрасте 25-30 лет для профилактики или уменьшения уже имеющихся мимических морщин эти средства можно использовать локально – только в области глаз (гусиные кавычки) и в области лба и переносицы.

Способ применения: нанести на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте легкими массирующими движениями.

50 грамм