8.Багато цікавих лотів! Переноска двопозиційна 0+ Mothercare - спорт 3,5 - 10кг»

Стартова ціна - 45 грн

Бліц-ціна - 485 грн

Крок ставки - 20 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 2 роки
201 лот

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Дивіться інші мої лоти.Абсолютно нова. Переноска двопозиційна 0+ Mothercare - спорт 3,5 - 10кг», вы можете быть уверены, что данное изделие из каталога «Кенгуру» вы получите через 5-7 дней после оплаты. Товар будет доставлен из Европы, проверен на целостность, иметь европейское качество.

:sparkles:Двухпозиционная переноска для ребенка 0+ Mothercare — спортивная, 3,5–10 кг:sparkles:

Двухпозиционная переноска Mothercare подходит для новорожденных (от 3,5 кг) и имеет съемную подголовник для поддержки нежной шеи новорожденного. Когда вашего ребенка носят лицом к вам, он или она получает удобную поддержку и может чувствовать себя рядом и в безопасности. Как только ребенок научится держать голову вверх (примерно с 4 месяцев), его можно будет повернуть лицом вперед, чтобы он мог видеть окружающий мир во время ходьбы. Рюкзак-кенгуру Mothercare был тщательно разработан, чтобы обеспечить удобство как мамам, так и вашему растущему ребенку. Он имеет широкие мягкие лямки и мягкую поясничную поддержку, которая распределяет вес по всему телу для обеспечения комфорта. Рюкзак спроектирован таким образом, чтобы ваш ребенок мог правильно сидеть в обоих положениях, что обеспечивает его здоровое развитие.

Основные характеристики:

Подходит от рождения до 10 кг.

С рождения лицом внутрь.

Лицом к половому акту. на открытом воздухе от 4 месяцев до 10 кг.

Мягкий подголовник для поддержки головы ребенка.

Мягкие лямки для комфорта мамы и папы.

Широкий ремень обеспечивает равномерное распределение веса и поддержка поясницы

Независимо от того, выбираете ли вы накидку, сумку, слинг с кольцами или классическую переноску, ношение ребенка — отличный способ установить связь с ним. Ритм вашего сердцебиения и тепло вашего тела успокоят вашего ребенка, пока он учится жить вне утробы матери, а также могут помочь облегчить симптомы колик и уменьшить плач. А с переноской вашему ребенку гарантировано место в первом ряду, пока он открывает для себя виды и звуки своего нового стимулирующего окружения - берегись, я иду!