Отзывы о Rulya999 отрицательные

положительных - 848 отрицательных - 16

не рекомендую!!! товар упаковка нарушена, банка с пастой практически пустая, паста только на горлышке бутылки, на дне ничего нет. еще и обвинения в обмане. не связывайтесь с таким продавцом!
Керамічна ремонтна паста Ceramic Repair Agent 50ml
и одной звезды это очень МНОГО такому продавцу.
Фото №1
Фото №2
Фото №3
+ 1
Polin2006 20 квіт. 23
Ответ продавца
Дякую за відгук! Якраз обманюєте Ви! Я Вам відправив товар запакований, запаяний в целофан в заводській упаковці, вказаний об'єм 50 мл. але ж Ви мабуть думали що має бути кілограм) Я не виробник! Продав багато, жодних проблем не було! Але ж завжди знайдеться хтось незадоволений!
20 квіт., 2023
Дополнение покупателя
написала и показала реальность того что пришло.
20 квіт., 2023
Покупатель не рекомендует продавца
nov241971 22 лип. 22
Ответ продавца
Розмір Ваш відсутній, кошти Вам повернув, вибачився, навіщо Ви поставили поганий відгук?
22 лип., 2022
Дополнение покупателя
В оголошенні розмір вказано,при ставці я розмір вказала,ви відправили номер картки. Велике питання,що не зрозуміло?
22 лип., 2022
До жодної раковини не підійшов . Кінець дуже товстий. Шкода
Фото №1
Фото №2
vikysyask 4 черв. 22
Ответ продавца
Перепрошую, а в чому моя вина, що він Вам не підійшов до жодної раковини? Ви бачили фото, читали опис, я відправив Вам нову річ, яка відповідає фото і опису! Для чого Ви поставили мені поганий відгук? Продав не один, чомусь іншим підійшов, а Вам ні, я ж не винен, що у Вас не такі раковини як у всіх, Він не може не підійти, він підходить до всіх раковин, просто у Вас чи в когось з Ваших руки ростуть з ДУПИ) Дякую за відгук( СЛАВА УКРАЇНІ!!!
8 черв., 2022
Товар прийшов швидко, пилосос автомобільний. На жаль комплектуючі не ті ,в середині щось стукає і ось перевірив, то він ще й не працює.
Kostyl 3 вер. 21
Ответ продавца
Я не виробник, комплектуючі не виробляю, товар перед відправкою завжди перевіряю на брак, комплектацію та працездатність! Все працювало, нічого не стукало, можливо при пересилці, щось сталось дякуючі Укрпошті!
4 вер., 2021
Категорично не рекомендую.Купила маску для лиця,прийшло не знаю що.Фото надаю.На повідомлення продавець не відповідає,але читає.Якщо хочете викинути кошти,то вам до цього продавця,тому що можете отримати щось незрозуміле.Подивіться фото,і чи це можна назвати маска плівка?
Фото №1
Фото №2
Фото №3
+ 2
sashauog 20 серп. 21
Ответ продавца
Отримав оплату з запізненням, у покупця нульовий рейтинг,лот відправив, покупець отримав лот! Цей лот був проданий більше 6 разів, усі покупці були задоволені, навіть другий раз двоє замовили! Покупець повівся хитро, майже місяць нічого не писав, а в останній день коли можна було лишити відгук, лишив поганий відгук! То хто ще "мошенник"?!
6 серп., 2021
Возмутительно! Мало того, что неделю отсылали товар, так еще и прислали совсем не тот, намного дешевле, короче в 2 раза, совсем мне не нужный
Nedashki 4 черв. 21
Ответ продавца
Я перед Вами вибачився, за недорозуміння, і не "намного дешевле и короче в два раза" як Ви кажете, подовжувачі ідуть стандартні 3м. і 5м. і різниця в ціні невелика! Я Вам казав, що поверну різницю, або кошти, але Ви не пішли на компроміс! А відразу поставили негативний відгук, так теж не робиться, але з Вашим рейтингом у 18 Ви вже "Возмутительно" як Ви пишете, дуже ділові, профі! Нехай служить і радує, і вдалих Вам покупок і хороших продавців, таких як і Ви! Щасти Вам, Бог Вам суддя, щиро дякую (((
5 черв., 2021
Дополнение покупателя
Я написала отзыв, какого Вы заслужили как продавец, я и так ждала неделю и слушала обещания, а потом получила ненужный товар. Предложила Вам разрешить конфликт, а Вы просто вышли из сети. Если торгуете в сети, надо бы беречь доверие покупателей.
5 черв., 2021
Лот був виграний 28.04, після того як я вказав усі дані пройшло два дні потім мені відповіли що знаходяться у відрядженні, я попросив відправити мені реквізити для оплати товару, моє повідомлення прочитане але і досі немає ніякої відповіді
Горячий клей с ультрафиолетовой полимеризацией 5 Second FIX
Не можу нічого сказати про данний товар так як я його не отримав
Vovagoncharyk840 6 трав. 21
Продавец в течении трёх суток не предоставил реквизиты для оплаты лота. Сообщения мои прочитаны все, ответ был только на одно,что он в командировке и всё. Конкретики,когда будет отправка лота так и не уточнил. Если товар Вам нужен в срок, лучше к данному продавцу не обращаться, отправка не известно когда меня не устраивает,мне товар нужен был срочно, о чём я сообщила продавцу.
Комбидрес утягивающий для коррекции фигуры Slim shapewear телесный (размер l-xl, s-m)
Нет обратной связи от продавца. Реквизиты не предоставлены для оплаты лота.
Denicce 30 квіт. 21
категорически не рекомендую данного продавца 03/03выиграла поводок рулетку 4/03опоатила лот плюс 30грн за доставку это были условия продавца на сегодня товар не отправлен одни отмазки теперь и на связь не выходит
vicka2307 15 бер. 21
Дополнение покупателя
товар отправили после вмешательства модератора,но снова проблема за доставку взял на перед 30,а доставка была не оплачена,пришлось платить ещё. после общения деньги за доставку вернули,но остались только негативные эмоции от сделки. не рекомендую иметь дело с таким продавцом.
19 бер., 2021
Ответ продавца
Попередив, що затримка через те що я їздив на похорони, посилка відправлена і вже отримана!
26 бер., 2021
отправили с опозданием требовали доплату за посылку, товар не рабочий. Батарейки вздутые
dron4ik1985 19 лют. 21
Ответ продавца
я Вас попередив за затримку, я не вимагав доплату за посилку, а за пересилку, так як Ви оплатили пересилку за Укрпошту, а захотіли Новою поштою, а цей перевізник дорожчий! Товар робочий, перед відправкою був перевірений!
23 лют., 2021
Не рекомендую, выграла лот за 30 грн на следующий день оплатила перевела на счёт кашалота. С момента перевода 21-го числа прошло 8 дней посылка не отправлена! На мой вопрос отправили или нет мне ответ был таков! "Я слег с давлением" Знаете дорогой продавец я знаю что такое давление и что 8-м дней ничего нельзя было сделать я не верю и никто нормальный не поверит в эту чушь. Покупатели будьте готовы к тому что вы не получите ваш лот в сроки и он вам в итоге станет бесполезным! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЖДУ КОГДА ВЕРНЁТЕ МНЕ НАЗАД ДЕНЬГИ ЗА ЛОТ!!!
Воблер для ловлі хижої риби!
Просто ужасный продавец!
ladka 29 лист. 20
Ответ продавца
Вибачте, просто в мене мікро інсульт стався!
29 лист., 2020
Товар не соответствует описанию,прислали вообще не то,на сообщения не отвечает, категорически не рекомендую!!!!!!
Elena1983 2 лист. 20
о продавце не могу сказать ничего плохого, вежливое общение, быстрая отправка.... заказала универсальный пульт тв. когда получили не смогли настроить. работает вообще не так как заявлено в объвлении. когда обратилась к продавцу с этой проблемой, мне ответили: "извините, ничем не могу помочь".
поэтому приобретая что-то у данного продавца, будьте готовы к тому, что товар может быть не совсем тот, на который Вы ожидаете и поменять Вы его не сможете, так как продавец не предусматривает замену.
НЕ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ сотрудничество!!!
Ludmila_1977 21 черв. 19
Ответ продавца
Я що винен що у Вас телевізор "древній" і не сприймає пульт так як і Ви мабуть древні написали поганий відгук, довольні? Продав більше 20шт. всі задоволені, але ж одна язва знайшлася!
22 черв., 2019
Дополнение покупателя
плюс ко всему еще и хамло!!! проверяла на двух тв (не древних)))) но так и не получилось настроить. Вы еще имеете наглость писать гадости и звонить мне,. хотите чтоб не писали плохих отзывов? значит идите на контакт с людьми когда к Вам обращаются с проблемой. а Вы мне ответили "ничем не могу помочь". и после этого ждете что я напи шу хороший отзыв? однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого продавца. мало того что с товаром проблемы, так еще и продавец будет звонить хамить и гадости писать! такого хамского поведения продавцов еще не встречала!
24 черв., 2019
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! продавец за 8 дне даже не прислал реквизиты.Я понимаю что ставка маленькая, значит ставьте изначально больше.
Dgulya 28 трав. 19