детские вещи

Девочки! К продолжению темы, созданной  ранее "Отдам детские вещи".

Малышковые вещи почти все отправили нуждающимся. Хотя есть еще немного. Кому надо, обращайтесь. Имеются так же вещи на рост 116-128. Я очень прошу помочь найти семьи, кто ОСТРО нуждается в помощи. Почему делаю акцент на этом. Потому что, не в обиду, стали обращаться люди, чьи аккаунты есть на кашалоте. Они занимаются продажами, в их магазинах есть брендовые вещи бу. Т е люди, все же как-то, но могут содержать своих деток. Я же обращаюсь и ищу тех, у кого совсем плохая ситуация. Как правило, у таких людей даже нет интернета или телефонов, чтобы с ними связаться. Прошу, помогите, найти таких людей. Ничего платить НЕ надо!!! Я сама оплачиваю доставку.

Вещи есть новые, есть бу (в разном состоянии, есть с пятнышками, для двора подойдут, есть и в хорошем состоянии). Если знаете размер мамочек таких семей, сразу указывайте. Потому что в наличие вещи 46-48 размера, женские, бу. Могу при желании, упаковать вместе с детскими вещами.

Можете писать в личку. Привожу некоторые вещи, которые есть в наличие. Это не все.

7 коментарів

  • ValEva 16 травня 2017, 12:35

    Посмотрите пост помощь ИРЕ.

  • KOT_BAUN 16 травня 2017, 12:43

    сто плюсов!отдайте Ире там девочки как раз этого размера есть и ей как никому нужна помощ!

  • natali77 16 травня 2017, 12:41

    Я вот этой мамочке помогала. У нее мальчик и девочка 6 лет. Сама их воспитывает . https://kashalot.com/users/natali8500/

  • natali77 16 травня 2017, 12:42

    И Ирочке с 5 детками помогала.
    https://kashalot.com/users/demya/

  • Коментар видалено

  • Ekaterina_M 16 травня 2017, 18:58

    Простите, у меня вещи преимущественно на девочек. Так как у самой 4 дочки. Вещи отдаю свои. Секондом не занимаюсь.

  • Tanyushka26 16 травня 2017, 14:24

    Здравствуйте. Увидела пост и подумала про свою куму. Она живёт в одном доме со своим отцом, бабушкой, младшей сестрой( класс наверное 7-8), со своими тремя детками - 3года мальчик, 5 и 7 лет девчёнки, и с ещё одной сестрой 23года ей - у неё двое деток - мальчик 3годика, девочка - почти 2 годика. Куму зовут Алёна, худенькая девушка, ей 27 лет скоро будет. Я помагаю конечно чем могу, у самой трое деток, но у меня хоть муж старается заработать и обеспечить нас, а там некому помочь. Там девочка одна заканчивает 1 класс, другая должна пойти в 1 класс в сентябре. Остальные в садике. Они знаю много вещей берут в долг на сэкендах, потом расплачиваются пару месяцев. Я им помогаю чем могу, но я не всесильна и многого не могу дать. В общем им нужна помощь... Если можете помочь - думаю они будут благодарны)

  • Ekaterina_M 16 травня 2017, 18:55

    напишите, пожалуйста, мне в личку их адрес. Ваше письмо вызвало слезы и у меня , и у детей. Таким обязательно хочется помочь.

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу