Брюки Next. Какие выбрать к такой жилетке?

Прошу помочь. Есть очень худой ребенок. 6 лет. Нужен наряд на выпускной в сад и 1 сентября. Какие выбрать брючки? Есть с защипами- сидят хорошо но к желетке не очень подходят. Более узких в попе чем с защипами уже не бывает?

Есть еще раздел "костюмные брюки" кто брал? они лучше? Дороже в 1,5 раза.

Спасибо! Жилетка вот такая 

Темы: Одяг і взуття

4 коментаря

  • julpankova 17 березня 2017, 15:57

    только не щкольные под этот жилет. Совсем не то будет
    сюда нужны костюмные брюки, или на крайний случай чиносы, но первое предпочтительнее. Брюки у них вполне отличные, вот недавно получила.
    Были у нас и школьные без защипов, слим фит, называла их "рабочей" лощадкой, в эстетичном плане не понравились , да и если сфоткать рядом, то сразу видна разница )

  • julpankova 17 березня 2017, 15:58

    А вообще хотела спросить, а зачем такой морочистый жилет? и галстук это аскот , это прям под очень торжественные мероприятия, комплект оч строгий , как бы

  • Julik 17 березня 2017, 19:27

    Юля, спасибо за комментарий. Жилет уже есть. Покупать новый я бы не хотела тк меня есть красивый костюм на 8 лет некст. но ребенок не дорастает..
    Есть чинос... можно в личку я Вам фото скину- одела с чиносами... лучше чем с брюками однозначно. Но чиносы тоже школьного типа.. Скажете мне как знаток моды- пойдет или нет. Можно?

  • julpankova 17 березня 2017, 19:37

    да, конечно, сбрасывайте )

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу