Quinny Moodd - podelites otzuvami

 Interesnu vse - i + dannou kolyaski. Tak kak poka ona pervaya iz kandidatov k pokypke. Kak ona v praktichnosti i komfofte dlya rebenka. Spasibo.


Теги: quinny moodd kolyaska

38 коментарів

  • natalia_taobao 23 червня 2016, 18:01

    Я ее тоже хочу

  • Tatyana 23 червня 2016, 18:06 1

    Я у меня было 7 разных, включая дорогие и средней ценовой категории,имя такой опыт эту никогда бы не купила бы:) я в нейиодни минусы вижу даже по фото. .. но многим же надо стильное только,кому надо тот такую и купить)

  • 12 коментарів
  • Tatyana 23 червня 2016, 19:45

    Я искала долго красивое, покп гормоны не "ушли",..потом после всего это был велик за 200$ такое плассмасовое недоумение американское смарт дрим..посему мне очень знаеомы чувства автора :)

  • Yana_St 24 червня 2016, 00:44

    У меня с первым ребенком была Митси транспортер, илеальнач коляска маневренная, большая, как такнк. Но с года пересели в Макларен. Сейчас нет возможности брать большую коляску, потому что складывать-раскладывать мне прийдется по несколько раз в день. Большая коляска не нужна. Месяцев с 8 Макларен трость возьму. Поэтому у всех свои предпочтения... В Бугабу и Уппа бейби виста, стокен все ездят. На площадках коляски одинаковые только цветов разных. Хочет-ся что-то другое и более компактное.

  • Annetochka 24 червня 2016, 10:06

    Я эту коляску компактной не считаю. Вообще нужно конечно пробовать, как минимум в магазине юзать. Плюс посмотрите вес шасси. У меня шасси изготовлено из какого-то металла, писали что легкий, но эта труба посредине, я не понимаю зачем она такая гпомоздкая

  • Annetochka 23 червня 2016, 18:33

    У меня такая прогулка ( без люльки). Слегка отличается дизайном поскольку у меня 3-я модель. Меня все устраивало, но наверное до года. Сейчас хочу трость. Она маневренная, очень удобно складывается, в торговых центрах хорошо ездить. Но у нее широкая база между колесами, в дверь с трудом про

  • Annetochka 23 червня 2016, 18:36

    Проходит. Если есть лифт, не уверена что влезет. Между машинами тоже не очень удобно колесить. Покрытие сидения как бы поролоновое. Регулируется высота ручки - тоже плюс. Но сейчас эта регулировка у нас сломалась.

  • Yana_St 24 червня 2016, 00:39

    с лифтами пробонм нет нет, где мы живем и с тратуарами. Интересно как коляска будет себя весьи в режиме 3-4 раза в день складывать, раскладывать. В не большей багажкик нормпльно помещяется? Регулировка ручки сломалась? А сколько коляске?

  • Annetochka 24 червня 2016, 06:12

    В небольшой багажник умещается только шасси, а сиденье приходится в салон. Но багажник совсем маленький. Можно наверное колеса снимать для экономии места, но наверное задолбаться можно. Коляске год. Возможно ручка сломалась из-за частой смены высоты

  • Yanusya 23 червня 2016, 19:16

    Упутая коляска! Чем она может быть не практичной , я за коменты выше, не понимаю? У нас была Грако Симбиа, она чем то её напоминает, просто супер коляска . А инглизина это коляска не современной мамы )) тяжёлая никакой маневренности

  • Коментар видалено

  • Nika_Polska 23 червня 2016, 20:49

    У моей одноклассницы штуки 4 квини разных моделей (двое детей, живут на две страны). Она довольна. Люльками правда не пользуется - я не поняла чего именно толи дети не лежали в них то от хз, сразу в прогулку, она по типу гамак - все норм. Коляска у неё такая только чёрная и рама разрисована типо комикс

  • Yana_St 24 червня 2016, 00:35

    Я вот тоже думаю насчет необходимости в людьке. В Сша все в карситах возчт детей до года, ставя на шаси от коляски. Если на машине постоянно.

  • Annetochka 24 червня 2016, 06:23 1

    Сейчас тоже встанет вопрос в покупке коляски для малыша. И немного не понимаю использования карситов ( здесь тоже многие в них ездят). Смущает два вопроса - если ребенок зимний, не слишком ли открыто и второй - мне не нравится как в нем лежат детки. Люлька например там ровная поверхность, а в карсите далеко не так. Конечно не спорю в удобности использования - снял с шасси, присоединил в машину и все. Но ведь с ребенком и гулять нужно, а не только в машине ездить.

  • Yana_St 24 червня 2016, 06:32

    У меня выпадает холодная осень и зима. Старшего возить в школу нужно и забирать со школы, еще на занятия к тютору и тренеру. К хорошим площадкам тоже нужно доехать, вот так и прийдется складывать раскладывать. И гулять подстраиваясь под занятия старшего.

  • Tanchik 23 червня 2016, 21:31 1

    В подруги точнісінько така. Так, стильна і яскрава, але у неї дитинка в півроку ледве поміщається , а якщо ще й зимовий одяг додати, то немає як і накрити її. Тому я за такі візочки, в яких люлька простора. Сама користувалася Roan Marita. Задоволена)

  • 8 коментарів
  • Uliana5577 28 вересня 2016, 19:59

    Что то дороговато вам получилось((

  • Uliana5577 28 вересня 2016, 20:01

    В эксплуатации все ок,мне нравится,единственное но это без лифта носить на 5 етаж,если у вас нет этой проблемы то вам повезло)))взяла на белом шасси pink,вообщем такая как на картинке ,а вы в каком цвете?

  • Yana_St 28 вересня 2016, 22:38

    это еще хорошая цена считается. может в Украине и дешевле. без лифта на 5 этаж...ппц... цвет такой же взяла. дороги хорошие, лифты широкие, везде спуски и скаты для колясок, единственное по несколько раз в дееь в машину пихать прийдется...бпоэтому и автокресло взяла. но шаси раскладывается одним нажатием кнопки.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу