Отзывы о лаборатории IQLab (Днепр)Девчата,нужны отзывы! https://iqlab.com.ua/

У меня доча постоянный клиент лабораторий.В силу заболеваний (Болезнь Крона-инвалидность+полицитемия крови и др.)нужно постоянно сдавать кучу анализов на бешенные суммы.А тут новая лаборатория, и в некоторых моментах их услуги дешевле Синево или Инвитро.

Завтра нужно снова сдавать анализы дочке,и я задумалась об этой новой лабе, а насколько им можно доверять не знаю,мучают сомнения?,,,,,,,жду отзывов.

спасибо

9 коментарів

  • Ka3a_ 25 жовтня 2019, 14:33

    А остальным Вы так уж доверяете, кому сейчас можно доверять?судя потому что большая часть отделений находится на территориях городских больниц, возможно там же и будут сделаны\обработаны анализы, то есть не лучше и не хуже других ,а цены меньше потому что еще не расскрутились, потом подымут до конкурентов

  • Ka3a_ 25 жовтня 2019, 14:35

    https://www.facebook.com/pg/iqlab.analyzes/reviews/?ref=page_internal насколько можно доверять отзывав на ФБ ?

  • Mama_Elina 25 жовтня 2019, 14:48

    @Ka3a_ Не знаю можно ли доверять отзывам на ФБ,поэтому хотела услышать их тут,от реальных людей:blush:

  • Ka3a_ 25 жовтня 2019, 15:33

    @Mama_Elina верить никому нельзя (с) 8)

  • Olga08 25 жовтня 2019, 14:56

    Мені лікар рекомендувала, як одну з недорогих, казала що реагенты як правило одні і ті ж у всіх лабораторіях. Я здавала загальні аналізи крові сечі у сімейного лікаря, а на пошту прийшли результаты з цієї лабораторії.

  • Mama_Elina 25 жовтня 2019, 16:15

    Спасибо

  • Helenna_85 25 жовтня 2019, 21:49

    Сдавали в лаборатории на Победе-3, обычный анализ крови из пальца ребенку, девочка очень долго брала кровь, в итоге крови для определения СОЭ не хватило... Заплатила 159 грн, при заказе через сайт 10% скидка. Звонила в лабораторию, они мне сказали, что там у них просто пункт забора крови, это их партнёры. Короче, много раз с ними перезванивались, в этом пункте мне сказали, что крови набрали по норме, в самой лаборатории ответили, что материала было недостаточно. Потом позвонила мне зав лаборатории, извинялась и предлагала пересдать анализ прям у них в самой лаборатории на Героев, 22, я отказалась. Деньги вернуть никто не предлагал, только пересдать. Не знаю, насколько качественно они делают анализы, но охоту к ним идти ещё они у меня отбили.

  • Mama_Elina 26 жовтня 2019, 07:39

    :rolling_eyes:И мы уже записались он лайн.идем через час,на Правде,1 сдавать...надеюсь,все пройдет хорошо

  • Mama_Elina 26 жовтня 2019, 14:09

    Сдали сегодня 3 анализа крови.Очень понравилось,очень приятная мед.сестра,позитивная,веселая.Много говорила с дочкой,чтобы ее отвечь от переживаний.все прошло на ура!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу