Обзор: Японский прорезыватель Pigeon для нежных десен малыша

Время активного прорезывания зубов для ребенка и родителей самое сложное. Постоянные капризы, отказы от приема пищи и неприятные ощущения будут требовать от родителей принятия определенных мер. Проверенным способом облегчения состояния крохи является использование прорезывателей.

На сегодняшний день в продаже масса разнообразных прорезивателей, но я хочу рассказать вам про легендарный японский прорезыватель Pigeon Step-1 с 4-х месяцев.

 

Японский прорезыватель для молочных зубов Рigeon создан для максимальной стимуляции детской чувствительности и помогают правильному развитию челюсти. Особое внимание уделяется двум чувствительным областям, которые помогают ребенку принимать пищу: губам и периодонтальной мембране, располагающейся между деснами и зубками. На первый взгляд такой невзрачный незамысловатый предмет, но не спешите его недооценивать.  Существенные преимущества: 

1.Подходящий размер – один из самых важных критериев. Важно, чтобы грызунок был легким и малышу было удобно его удерживать в ручке. Вес прорезывателя Pigeon не превышает и 20 грамм. Удобная тонкая ручка позволяет легко донести игрушку до рта. На фото рука 8-ми месячного ребенка.

 

2. Безопасные материалы Самым оптимальным вариантом являются силиконовые грызунки: их легко мыть, они достаточно гибкие и мягкие, не вызывают аллергических реакций и негативно не сказываются на формировании прикуса. 

 

3. Одна сторона имеет 4 различных толщины основания, которые обеспечивают развитие жевательных движений, функции губ. Воздушные отверстия для безопасности, позволяют ребенку легко дышать. 

4. Вторая сторона имеет форму чашки, тренирует навыки питья не через соску, а из посуды. Упругие края массируют десны. Воздушные отверстия  для безопасности. 

5. Прорезыватель абсолютно безопасен. На фото не прилагаю никаких усилий для сжатия, ну кроме того,чтоб вырвать его на время у хозяйки )))) 

 

6. Методы стерилизации: кипячение, микроволновая печь, максимальная температура 120 С

7. Модель одобрена ведущими ортодонтами.

8. Оригинальная упаковка, отлично подойдет в качестве подарка. 

 

Всем спасибо за внимание!   


Теги: прорезыватель, японский, pigeon

11 коментарів

  • Olesia_Poznyaki 1 квітня 2016, 13:01

    Отличный прорезыватель! У нас был точно такой же. Очень была им довольна.

  • fashionbyarishka 1 квітня 2016, 14:21

    И у нас такой был, супер!

  • Kravchuchka 1 квітня 2016, 13:40

    Не видела таких. Японцы вообще молодцы. Хоть немного их товаров начинают попадать к нам на рынок.

  • Alisa_Lynx 1 квітня 2016, 13:42

    у нас такой оранжевый с еще одной дужкой) малой грызет с трех месяцев и в полном восторге

  • sigma 1 квітня 2016, 14:04

    http://www.korablik.ru/upload/catalog/37034/37034_1000.jpg
    вот такой, да?
    Очень красивый и качественный. Я видела их тоже в продаже. Но как по мне, то они для деток помладше, чтоб привлечь внимание. Игрушка+ прорезыватель 2в1 ) Я брала для ребенка в 5 месяцев и остановила выбор на зелёном.

  • Alisa_Lynx 1 квітня 2016, 14:15

    да, такой) эту дужку тоже очень интересно грызть и удобнее держать двумя руками.
    брала изначально немного "на вырост" в три ребенкиных месяца, а оказалось, что очень вовремя, поскольку первый зуб как раз прорезался за пару дней до 3 месяцев.. вот до сих пор (уже 6м) этот грызунок - любимый)

  • sigma 1 квітня 2016, 14:24

    Я еле вырвала прорезыватель с рук у дочки, чтоб фото сделать. Сейчас зубы верхние идут. Она постоянно с ним в руке, елозит во рту.

  • olyanka 1 квітня 2016, 14:34

    Это был самый любимый прорезыватель сына!

  • Jurassica 1 квітня 2016, 14:53

    У нас точно такой же прорезыватель, но ребенок грыз его мало. Правда, и разрекламированный прорезыватель Жирафик Софи грыз без дикого восторга)

  • klubnihka 1 квітня 2016, 22:54

    И мне понравился.А где можно купить?

  • sigma 1 квітня 2016, 23:08

    В интернете есть они в продаже. Цена в пределах 100-150 грн за зелёный.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу