Где набрать можно кровь из вены ребенку?

Девочки подскажите, куда можно пойти и набрать кровь, для того чтобы отвезти на анализ в Иммунологическую лабораторию для выявления аллергена! 

Это можно например в Синево сделать?

11 коментарів

  • Evgeniiay 4 квітня 2012, 13:17

    Я не много не потеме. Мы вот тоже аллерген ищем. Так и дерматолог и аллерголок сказали, что до 3-х лет аллергопробы неинформативны.

    А вам сказали, что нужно делать?

  • Юлия Билецкая 4 квітня 2012, 13:34

    Вот мы вчера были у аллерголога , она сказала набрать кровь и с ней ехать на Народного ополчения 5, и дала листик с перечислением всех аллергенов,(нам назначили сдать все пищевые).А когда были у дерматолога, она сказала просто-перерастет.

    Вообщем выхода нет поедим сдавать анализы, но только где набрать кровь вопрос...не спросила у алерголога, теперь мучаюсь, телефона нет, ехать далеко...ну вообщем такая история!

  • mionari 4 квітня 2012, 14:59

    Позвоните в ближайшую лабораторию, в которой делают анализы, у них должна быть такая услуга. Другое дело, что до 3х лет никто не сдает аллергопробы, как по мне, то это просто выкачка денег.

  • Drakosha2016 4 квітня 2012, 15:01

    Да в Синево берут кровь у деток с вены, но только нужно направление. Мы сдавали в неполных три года, но на другие показатели. Там есть детская медсестра, которая и принимает анализы у детей. В подарок нам подарили магнитики, чтоб ребенка как-то отвлечь. Сдавали на Чоколовском бульв., недалеко от Севастополькой площади.

  • Коментар видалено

  • Валентина 4 квітня 2012, 15:34

    Нам с вены набирали в Синебо, но правда не на аллергопробы, а на уровень билирубина. И в поликлинике обычной, правда там по какой-то причине маму выгоняют в коридор.

  • olga 4 квітня 2012, 15:39

    Сдавали кровь в Диле, ребенку было чуть больше года, взяли из венки на ручке, на внешней стороне была хорошо видна. Быстро, без истерик, медсестра больше переволновалась.Сдавали на железо.

  • Tatiana77 4 квітня 2012, 15:51

    Нам аллерголог тоже давал направление в лабораторию и нужно было сделать забор крови из вены. Ни Синево ни Дила такие услуги не оказывает. Кровь брали в детской поликлинике в кабинете забора крови (дали медсестре 20 грн.).

  • olga 4 квітня 2012, 15:57

    Татьяна, немного не поняла - нет услуги забора крови? То есть эти лаборатории не проводят аллергопробы?

  • Валентина 4 квітня 2012, 16:48

    Синебо точно проводит аллергопробы. Может они просто не набирают кровь, чтобы везти потом в другую лабораторию.

  • Юлия Билецкая 4 квітня 2012, 20:35

    Да девочки ни одна лаборатория не делает таких услуг, поехали по знакомству попросили медсестру взять=) Все набрали уже в холодильнике стоит=) Дали 30грн и коробочку конфет, малыш даже не пискнул! Завтра повезем в лабораторию.

    Интересует такой вопрос....а почему деткам до 3х лет не делают аллергопробы??? Может действительно выкачка денег, ничего не покажет?

  • Nezzabudka 5 квітня 2012, 11:06

    Только сейчас увидела тему, уже не актуально наверно. Нам тоже надо было сделать забор крови, чтобы отвезти в лабораторию. Синево и прочие лаборатории такую услугу не предоставляют. Искала в инете клиники близлежащие и обзванивала. Согласились сделать забор крови только в клинике Медиан.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу