Smil не всегда огорчает!

В продолжении моего предыдущего поста https://kashalot.com/club/post-2168637/ . Как я уже писала, моё недовольство и огорчение касается именно коллекции Nature! У нас огромное множество вещей данной фирмы. В ассортименте которой есть и такие вещи, которые без лишних слов могу советовать вам как качественные, красивые и носибельные! 

 

 

Велюровый комбинезон из  коллекции "Загадочный цветочек" - это одна из лучших и любимых вещей, которая пока была в гардеробе у моей младшей доченьки! Яркий коралловый цвет, не линяет, не выстирывается. Сначала мы одевали комбинезончик так сказать "на выход", а потом уже просто на каждый день. И так как модель чуть большемерит, то носили дольше чем указано на бирке. Специально сделала фото в области кнопок, видно что велюр не затерся после многочисленных стирок и не потерял вид. 

 

Качественное и мягкое кружево не доставляет неудобство ребенку, не трёт. А так же очень украшает и придает нарядный вид. Верхняя кнопка перламутровая, остальные коралловые. На грудке милый бантик) Ребенок в этом комбинезончике смотрится просто бесподобно! Получаются очень яркие и сочные фото! 

Когда мы чуть подросли, то с удовольствием купили точно такой же комбинезон, только в бежевом цвете ! Так что смело рекомендую к покупке, будете довольны. Цена колеблется в пределах 300 грн. 

11 коментарів

  • julpankova 25 березня 2016, 13:59

    Красный человечек прям ретро ) времен моего детства ))))

  • doctorNatik 25 березня 2016, 14:11

    Очень понравился оранжевы ! Где брали ?

  • 5 коментарів
  • sigma 25 березня 2016, 14:26

    ))) а я иностранными!Это хуже

  • doctorNatik 25 березня 2016, 14:33

    Наверно соглашусь :) цена дорогая , как по мне ! Хотя он чудный , но в США велюра не видела я

  • tanya26 25 березня 2016, 15:29

    у нас тоже был ,но с совушками,остались очень довольны ,качество супер.

  • nataly18 25 березня 2016, 21:03

    обожаю и дизайн и качество.... у нас другие но тоже необыкновенно красивые...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу