Спасибо Екатерине, нашей Снегурочке из Одессы!!!И простите за поздний пост...

Немного запоздала с обзором, но лучше поздно, чем никогда...

Наша Снегурочка Екатерина из Одессы сама написала мне по вайберу о номере посылочки, которую отправила и я сразу поняла, что подарок будет хорошим, до этого переживала, так как видела обзоры.Два дня номер посылки не отслеживался, потом увидела, что он еще в Одессе.За это время успела отправить свой, его забрали и только через 4 дня выставили обзор.

О том, что подарок уже на отделении мне тоже сообщила моя Снегурочка!!!Но я поздно увидела сообщение и не успела забрать до католич.Рождества и пришлось ждать, пока закончатся выходные.

Посылочку забрала, но перед Новым годом бегала галопом, посмотреть, что в ней смогла за несколько раз и все равно галопом.Благоларность Снегурочке написала сразу.А открыли посылочку всей семьей только 2 января.И передать словами благодарности все эмоции, которые получили я и моя семья, просто невозможно!!!

Дорогая наша, самая лучшая Снегурочка Катя и Ваша семья!Спасибо Вам огромнейшее за Ваши подарки!Пусть этот год будет таким же щедрым, полным хороших эмоций, душевным и заботливым для Вас! Эти пожелания от двух Хрюшек(меня и мужа:grin:), так что должны исполниться...С наступающим Рождеством!И еще раз Спасибо!

Для меня самым-самым был подарок в виде наших фото на магнитах!Это ж надо было найти меня в соц.сетях(в которые я не захожу с момента запрета), скачать фото и сделать магниты!!!Я за 6 лет существования нашей семьи на это не нашла времени...А Вы такая умничка! Я представила, как Вы переживали все время, пока шла посылка, мы это или нет.Простите, что заставила Вас переживать чуть дольше:expressionless:.Дочка не расстается и периодически воюет с братом за Винни-Пуха, каждый раз меняет резиночки и всем рассказывает, что это подарила Снегурочка.Сын стал теперь комбинировать свое Лего, так как в Вашем подарке очень интересные детальки.Конфетки такие я хотела сама купить, но поблизости не нашла(уже все сьели).Варенье просто обьедение!Вкус детства!Я такое очень люблю!Даже мыло такое, как мы любим!Игрушки и дождик-уже на елочке!Шапочки, носочки, кремчик, спрей,гель, ручки,трусики, подштаники сыну, колготы, гамашики, терка- все-все очень нужное, полезное и для нашей семьи -в тему.Я Вам очень благодарна за Нужные подарки! Так как новогоднюю мишуру в плане статуэток, копилок нам в нашей маленькой квартире просто некуда ставить.

Екатерина, Вы так хорошо прочувствовали нашу семью и все-все угадали с подарками на 100%.Спасибо за детские эмоции, эмоции детства, сказку в Новый год и ощущения праздника!!!:kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

 

 

 

 

Темы: Хвасти новорічних подарунків

10 коментарів

  • vitis_ideae 4 січня 2019, 17:43

    Поздравляю, замечательный подарок, столько всего

  • Fatina_16 4 січня 2019, 17:47

    Поздравляю!

  • Equitable1 4 січня 2019, 17:51

    Поздравляю!!! :)

  • Freekee 4 січня 2019, 19:39

    Поздравляю с подарочком :tada::confetti_ball::sparkles:

  • mamakirusi 4 січня 2019, 19:57

    Супер подарочек! Снегурочка молодец. Поздравляю!

  • karapuz13 4 січня 2019, 20:16

    поздравляю!

  • Tanyaum 4 січня 2019, 20:48 1

    Спасибо!Все очень классное!

    Зображення
  • Alinka93 4 січня 2019, 22:42

    супер!поздравляю:gift:

  • Kapl9 5 січня 2019, 00:09

    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • krem12365 5 січня 2019, 00:47

    Поздравляю)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу