ТЕМНОЕ ДИТЯ...РЕКОМЕНДУЮ СЕРІАЛ...(бойовик,фантастика,драма,комедія).

1 сезон!

Главной героиней сериала становится девушка по имени Сара. Она полная сирота, которая никогда не знала родительской заботы и любви. Ее жизнь была совсем не радужной, если не сказать большего. Однажды прогуливая по городу, на ее глазах девушка совершает самоубийство. Наверное ,со временем о трагедии можно было бы и забыть, но проблема в том, что погибшая девушка, как две капли похожа на ее саму. Не задумываясь о случившемся, Сара просто берет документы, кредитки погибшей и решает жить жизнью этой женщины. Но ведь, не от лучшей жизни совершают самоубийства? Позже Сара встречает еще одну девушку ,которая тоже очень похожа на нее. Случайность ли это? Кто она - Сара и эти девушки? Теперь у главной героини появился смысл жить, ведь ей нужно узнать кто эти девушки , которые так похожи на нее.

2 сезон!

Второй сезон сериала, ставшего настоящим хитом. Проект рассказывает историю жизни простой девушки по имени Сара. Она не помнит своего детства. Считает, что всегда росла одна, спасаясь от голода, холода и одиночества так, как повезет. Девушка была лишена родительской любви и всегда чувствовала себя никому ненужной и совершенно забытой. Да и к тому же теперешнее положение не самое лучшее: на работе непорядок, личная жизнь не ладится, да и вообще все не так, как хотелось бы. Омрачает положение дел одно вечернее событие, которое девушке довелось пережить. Она становится свидетельницей самоубийства молодой женщины. Каково было удивление Сары, когда та понимает, что самоубийца как две капли воды похожа на нее. Героиня находит вещи мертвой женщины и решает пойти на сомнительную авантюру. Она прикидывается той самой женщиной, выставляя самоубийство за собственную гибель. Теперь главная героиня этого сериала начинает совершенно другую жизнь. Правда вскоре она понимает, что жизнь в семье, походы на работу и общение с незнакомыми людьми - это лишь малейшая часть от новой жизни. У героини, покончившей с собой, были такие проблемы, о которых Сара даже подумать не могла.

3 сезон!

Главную героиню телесериала зовут Сара. Она росла в полном одиночестве , не зная материнской любви и заботы. На протяжении многих лет, она чувствовала, что этому миру она не нужна. Живя и просто прожигая свою жизнь, однажды героиня наблюдает очень странную картину. Она встречает на своем пути девушку, которая, как две капли воды, похожа на нее. Желая с ней познакомиться, она уже практически подошла к ней, но та бросается под рельсы поезда и погибает. Успев с погибшей только перекинуться взглядом, Сара решает, что если она возьмет документы погибшей, то возможно ее жизнь изменится и теперь она уже не будет одинокой. Только вот от хорошей жизни не бегут. Череда странных событий еще больше стала настигать главную героиню. Ведь ей еще не раз предстоит встретиться со своими копиями.

4 сезон!

С самого детства Сара лишена родительской любви и заботы. Жизнь, которую она помнит, всегда были без доброты и тепла, так необходимого ей. Сара находится в непрерывных скитаниях с целью познания себя. Бесконечные поиски себя заставляют героиню чувствовать, что она лишняя в этом мире.Однажды Сара становится самоубийства молодой девушки, которая удивительным образом похожа не неё. Сара решает воспользоваться ситуацией, подставив тело девушки как своё. Каково же удивление главной героини, когда, выдавая себя за погибшую девушку, она узнает о том, что их связывает не только внешнее сходство. Решится ли Сара открыть своё истинное лицо, которое умело маскирует или останется жить чужой жизнью и дальше?

5 сезон!

Главная героиня сериала - девушка по имени Сара. Ее судьба сложилась весьма непросто. Она мало помнит о своем детстве. Практически ничего. Знает лишь то, что родителей у нее нет, а каждый божий день был испытанием на прочность. Сейчас Сара уже взрослая, но все равно считает, что весь мир против нее. Она лишена любви, тепла, заботы. Одна лишь дружба греет. Однако вскоре жизнь главной героини круто меняется. Она становится свидетельницей самоубийства некой женщины, которая, как две капли воды, похожа была на нее. Сара считает, что это отличный шанс поставить себя на место погибшей и стать совсем другим человеком. Правда она пока что не знает, чем это для нее обернется.

Темы: Серіали і кіно

22 коментаря

  • Vla_dimirovna 14 серпня 2017, 11:50

    Это законченный сериал или идет? Смотрю только те, которые полностью сняты, а то ждать не хочется)))
    Ваши эмоции?

  • Makarova 14 серпня 2017, 11:51

    Пишуть що завершений...
    Мені він дуже сподобався!!!1 акторка грала багато ролей...Мені було дуже цікаво дивитись)))

  • Valya_Sofy 14 серпня 2017, 14:45

    О, 5 сезон вышел .Круто!

  • SVETIK1985 25 серпня 2017, 17:52

    закончила смотреть,однозначно рекомендую,ново и не заезжено!!!

  • Iriska2290 14 серпня 2017, 11:54

    О, спасибо за обзор! люблю что-то необычное. скажите, не затянут? А то бывает, когда у сценаристов кризис жанра, они мусолят сюжет, который легко вместился бы в одну серию

  • Iriska2290 14 серпня 2017, 11:54

    Сейчас смотрим “Черный список”

  • Makarova 14 серпня 2017, 12:08

    Я б не сказала шо затянутий...Навпаки у кожному сезоні є ще щось нове!!!

  • Iriska2290 14 серпня 2017, 16:39

    Отлично! спасибо

  • Tanya_mama 14 серпня 2017, 11:58

    Каждый сезон рассказывает об одном и том же, что ли?

  • 2 коментаря
  • Makarova 14 серпня 2017, 19:45

    Далі цікавіше)

  • Tanya_mama 14 серпня 2017, 21:37

    Клоны...клоны)))

  • Makarova 15 серпня 2017, 09:36

    )))))))))))

  • Tearose 14 серпня 2017, 12:19

    Дивилась, дуже сподобався. Маслані класно грає.

  • Коментар видалено

  • Makarova 14 серпня 2017, 12:21

    це точно)

  • Julia_Gor 14 серпня 2017, 14:48

    Классный сериал!
    Смотрю с удовольствием!
    Ждала новый сезон с нетерпением)

  • 2 коментаря
  • Julia_Gor 15 серпня 2017, 13:39

    Последний сезон год все ждали, дождались)))посмотрите отличный!

  • Vla_dimirovna 22 серпня 2017, 20:54

    Смотрю вторую серию. Что-то он мне не ахти....Может не сразу цепляет? Как у вас было?

  • Julia_Gor 22 серпня 2017, 21:24

    Там потом все таааак закрутится)
    Не могу сказать, что это мой любимый сериал, но смотрела с удовольствием )

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу