Политика, стор 4

Обсуждение политической ситуации в мире, в стране. Здесь можно делиться своими взглядами на политические события.
Политика 31 січня 2018, 15:38

Коррупция? Неееа, не слышали. 555млн.$? Неееа, не знаем.

Пока народ сражается с коррупцией на местном уровне, пытаясь не давать взятки врачам, воспитателям, учителям, а некоторые даже и правоохронительным органам...!, посмотрим на гниющую, вернее уже сгнившую голову, что же происходит там. И вот такой маленький эпизодец, как временный налог на войну, введенный на 1 год, но прошло немного больше...

Где же деньги? Украинцы отдали 37 млрд на войну.

Почти за четыре года существования военного сбора украинцы перечислили в бюджет 37, 9 млрд грн. Но разобраться в том, куда пошли эти деньги, не могут даже слуги народа. В прошлом году они попытались на законодательном уровне выяснить, на что тратится собранный…

Irinka_kartinka
Политика 29 січня 2018, 23:24

Краткая история существования зрадофила.

Michael
Политика 24 січня 2018, 11:38

Забавно, че))))

З/п врача высшей категории это человек, который по идее спасает жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!

И з/п Гройсмана…

Tanya_mama
Политика 9 січня 2018, 21:49

Ассоциация с ЕС

С 1 января вступил в силу запрет на торговлю домашним молоком. Начало действовать одно из правил Ассоциации Украины с ЕС, согласно которому молоко для продажи можно теперь закупать только у

mamadaragaia
Политика 30 листопада 2017, 17:39

Для особо упоротых: почему не заканчивается война, почему президент не остановил войну, как обещал.

Одно из ведущих немецких изданий «Frankfurter Allgemeine Zeitung» , с просмотра которого начинают свой рабочий день многие депутаты Бундестага и канцлер Германии, опубликовала обширный материал, озаглавленный довольно знаменательно «Коррупция в Украине. Порошенко в покупательском дурмане».http://m.faz.net/aktuell/politik/ausland/korruption-in-der-ukraine-einblicke-in-die-ruestungspolitik-15268127.html?printPagedArticle=true#void

«То, что коррупция в украинском оборонпроме растет как тесто на дрожжах, связано с тем, что эта отрасль является монополизированной. Все товары от танкового шасси до аптечки закреплено за отдельным поставщиком. Прибыль получает тот, у кого хорошие отношения»; «Повсюду доминирует Порошенко. Эта сфера принадлежит ему, и поэтому он не хочет, чтобы кто-то туда заглядывал».

Irinka_kartinka
Политика 27 листопада 2017, 22:56

Где можно почитать про С 1 января 2018 года в городах Украины будет действовать ограничение скорости для водителей в 50 км/час?

Сегодня прочитала в новостях, может кто-то более подробно читал? В статье нет ссылок на постаноление. Вот сама статья.

С 1 января 2018 года в городах Украины будет действовать ограничение скорости для водителей в 50 км/час

Сейчас водителям не разрешено превышать скорость 60 км/ч. Это ограничение касается движения в населённых пунктах. А с 1 января 2018 года и вовсе придётся обходиться 50 км/ч.

Таким образом правительство нашей страны пытается приблизить украинское законодательство к нормам Европейского Союза. Ведь в большинстве стран ЕС как раз и действует ограничение скорости в 50 км/ч. Это касается населённых пунктов, а в некоторых особых случаях – и…

Viktoriya_mama
Политика 15 листопада 2017, 15:05

Как Украину постепенно превращают в полицейское государство

Как водителя и пассажиров по-новому заставят общаться с полицией

Кроме нашумевшего повышения штрафов и снижения разрешенной скорости, нововведения касаются и поведения водителя при общении с полицией.

Sabina
Политика 5 листопада 2017, 21:13

«Темний шоколад» Петра Порошенка: про що говорять документи «райських островів»

У неділю о 20:00 за українським часом одночасно чотириста журналістів в шістдесяти семи країнах опублікували свої матеріали про фінансові таємниці можновладців.

Навесні цього року учасники Міжнародного консорціуму журналістів-розслідувачів а також Центру розслідування корупції та організованої злочинності OCCRP, які торік оприлюднили проект «Панама Пейперз», отримали доступ до нових документів.

len4ik7
Политика 4 листопада 2017, 08:05

Петя ,Жуй!!!!

Хорошо хоть не " соси"))))

Под стенами верховной рады " натюрморт " из конфеток рошен.

Vaselisa