Вращающийся диспенсер, емкость для хранения сыпучих продуктов круп с дозатором на 6 отделений

Крок ставки - 5 грн

Ставки приймаються до 1 трав. 15:15


На Кашалоті 5 роки
1,1 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Вращающийся диспенсер для хранения сыпучих продуктов

Вращающийся прозрачный диспенсер для сыпучих продуктов с дозатором — прекрасное решение для хранения различных круп, кофе, сухих завтраков и т.п. Сохраняет продукты сухими и свежими и отлично организует пространство. Вращающийся контейнер для продуктов можно поставить в угол стены и компактно организовать до 5 кг круп.

Контейнер для круп изготовлен из экологичного пищевого пластика, безопасен и долговечен. Диспенсер легко помещается в кухонный шкаф и организует хранение разных типов продуктов.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

ВРАЩАЕТСЯ НА 360. Контейнер для круп легко и без труда вращается на 360 градусов, что поможет вам в удобстве пользования крупами.

ПРОЗРАЧНЫЙ И УДОБНЫЙ. Органайзер для круп, прозрачный и вы всегда сможете увидеть какой продукт у вас заканчивается и какой вы будете использовать.

ДОЗАТОР. Для удобства использования емкость для круп, под каждой секцией расположен дозатор. Подача круп происходит при нажатии на кнопку в нужном отсеке.

ЗАЩИТА ОТ НАСЕКОМЫХ. Внутри контейнера есть специальный отсек для природных средств от насекомых, в который можно положить чеснок, лавровый лист, гвоздика, анис, цедру лимона.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ. В диспенсере есть 6 секций, в которых можно хранить крупы разных видов, а также другие продукты: чай, кофе в зернах, разные травы для чая, орехи, сухофрукты, конфеты.

Размер: высота 25 см , диаметр  20 см. Цвет: Бирюзовый · Емкость: вмещает 5 кг продуктов