Восстанавливающая ночная маска с зеленым чаем fenyi, 20 стиков

Стартова ціна - 121 грн

Бліц-ціна - 141 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 3 рази

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
279 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Ночная маска с экстрактом зеленего чая Fenyi Green Tea Sleeping Mask является уникальным средством по уходу за кожей в период отдыха. Средство активно увлажняет, отбеливает и восстанавливает кожный покров. Маска хорошо влияет на обменные процессы, на внешний вид и общее состояние кожи.

Снимает следы усталости, отечности, придает коже свежесть, гладкость и омолаживает ее.

Нанесение маски на ночь - идеальный способ обеспечить коже качественный уход, не тратя много времени. Содержимого одной упаковки достаточно для разового применения на лице и шее. Герметичная упаковка сохраняет полезные свойства продукта.

В составе:

Зеленый чай - деликатно очищает кожу и поры, борется с воспалительными процессами и убирает отечности и лишний кожный жир.

Экстракт портулака - оказывает сильное противовоспалительное и антибактериальное действие, ускоряет процесс заживления ран и воспалений, успокаивает раздраженную и склонную к аллергии кожу, смягчает ее.

Экстракта ромашки - способствует регенерации кожи, защищает от негативного влияния внешней среды, хорошо тонизирует и выводит токсины.

Гиалуроновая кислота - притягивает и накапливает влагу на поверхности кожи, создаёт лёгкую защитную плёнку, предотвращает испарение воды и обезвоживание. Молекулы гиалуронки заполняют собой морщины и они становятся менее заметны, разглаживаются.

Способ применения: наносить маску следует на подготовленную, тщательно очищенную кожу, перед сном. Аккуратно откройте упаковку, выдавите средство в ладонь и распределите по лицу, дайте впитаться. Не смывайте, оставьте на ночь.

Объем: 20 стиков * 3 грм. сроки отличные.

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.

Купить можно любое количество!