Увлажняющий BB крем, выравнивающий тон кожи

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 18 разів

Ставки приймаються до 17 трав. 18:11


На Кашалоті 9 роки
71 лот

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

BB Крем сочетает свойства Тонального и Дневного кремов, выполняя одновременно и Декоративные, и Уходовые функции : он корректирует тон лица и скрывает мелкие недостатки, увлажняет и питает кожу, заживляет мелкие воспаления.

Увлажняющий BB Крем Bioaqua с омолаживающим эффектом – универсальное и уникальное тонирующее средство. Оно легко распределяется по коже, быстро адаптируется под ее оттенок, не создавая эффекта маски , имеет длительное увлажняющее и разглаживающее действие.

Айвори (в переводе с английского «ivory» означает "Слоновая кость") – это теплый оттенок светло-бежевого с выраженным желтоватым подтоном. Очень мягкий тон из пастельной гаммы, варьирующийся от почти белого нежно-кремового до более насыщенного цвета капучино.

Средство содержит гиалуроновую кислоту, витаминный комплекс, минералы , благотворно влияющие на кожу лица и шеи.

Преимущества BB Крема Bioaqua с омолаживающим эффектом:

Шелковистая текстура . Благодаря ей Крем не собирается в порах, легко распределяется по лицу и шее, не подчеркивает шелушение. Наносить его удобно как кончиками пальцев, так и спонжем, в том числе силиконовым.

Высокая пигментированность . Средство хорошо справляется с маскировкой темных кругов под глазами, покраснения на крыльях носа, пигментных пятен, постакне. Если нужно скрыть более серьезный дефект кожи, советуем дополнительно использовать Консилер или Корректор.

Насыщенный полезными компонентами состав . Крем не только улучшает цвет лица, делая его здоровым и сияющим, но и насыщает кожу питательными веществами, витаминами и минералами. Входящая в состав гиалуроновая кислота помогает удерживать воду в клетках эпидермиса, способствует разглаживанию морщин.

Крем имеет тающую текстуру, ненавязчивый приятный аромат. Он отлично подходит для Зрелой кожи , для которой свойственны расширенные поры, мелкие мимические морщинки, появление пигментных пятен и других несовершенств.

Использовать средство просто и приятно: небольшое количество Крема следует распределить по коже лица и шеи мягкими вбивающими движениями. После этого достаточно 2-3 минут, чтобы bb крем впитался, затем можно наносить румяна, хайлайтер, пудру.

Тон 02- Айвори

30 грамм