Успокаивающий тонер от акне с экстрактом зеленого чая. 100 мл. новый

Стартова ціна - 101 грн

Бліц-ціна - 121 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 3 рази

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
279 лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)

Успокаивающий тонер от акне с зеленым чаем является отличным уходом за проблемной кожей. Такое косметическое средство отлично регулирует жирность, очищает и сужает поры, а также снимает воспалительные процессы. Тонер восстанавливает и укрепляет структуру, прекрасно успокаивает раздраженную кожу, убирает красноту, воспаление и шелушение.

Косметическое средство способствует удалению акне, не пересушивает кожный покров, увлажняет его и тонизирует. Усиливает защитные функции эпидермиса, разглаживает структуру, борется с обезвоживанием. Зеленый чай – выравнивает тон лица, улучшает его внешний вид и цвет, деликатно очищает, увлажняет и смягчает.

При регулярном использовании косметическое средство позволит надолго сохранить кожу чистой, мягкой и нежной. Тонер поможет справиться с имеющимися высыпаниями и избежать новых и улучшить состояние кожного покрова.

Способ применения:

Для нанесения тоника рекомендуется использовать ватные диски. Небольшое количество наносят на диск, после чего протирают им кожу, не затрагивая зону под глазами. После этого нужно дать тонику впитаться, затем можно переходить к нанесению других средств по уходу.

Объем 100 мл, сроки отличные.

Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.