Умные электронные смарт часы с магнитной зарядкоц и микрофоном

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до 17 трав. 18:09


На Кашалоті 6 роки
270 лотів

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

. Это часы получили уникальный дизайн с большим 2,08-дюймовым IPS-экраном и оснащен несколькими функциями, включая различные датчики, режимы спортивной активности и поддержку Always on Display. Итак, давайте погрузимся во все подробности!

Как вы видите на фото выше, эти новые часы X8 Ultra Max имеют привлекательную форму, которая выглядит стильно, модно и подходит мужчинам и женщинам. Размером 45*38*13 мм и весом около 50 г. На правой стороне корпуса есть две физические кнопки. Отвечает за функцию включения беговой дорожки. Обратная сторона устройства получила типичную конфигурацию — здесь расположены магнитные контакты для зарядки и датчики.

Корпус смарт-часов X8 Ultra Max изготовлен из цинкового сплава, а ремешок из силикона. По поводу экрана! В этих смарт-часах X8 Ultra Max используется большой 2,08-дюймовый сенсорный экран IPS, который поддерживает постоянно включенный дисплей и имеет разрешение 240*296 пикселей. Этот гаджет также содержит более 50 циферблатов и доступен в черном и серебряном цветах.

Особенности умных часов X8 Ultra Max

X8 Ultra Max — это водонепроницаемые смарт-часы со степенью защиты IP67, что означает, что вы можете носить их, когда моете руки или в дождливую погоду. Часы также помогают вам контролировать свой сон благодаря полному монитору сна. Они также имеет шагомер и позволяет нам контролировать и оценивать калории, сожженные в течение дня.

В дополнение к функциям, упомянутым выше, эти смарт-часы X8 Ultra Max оснащены динамиком и микрофоном, что позволяет совершать звонки непосредственно через смарт-часы. Дополнительные функции: контроль доступа NFC, напоминание о малоподвижном образе жизни, режимы мультиспорта, автономная оплата Alipay, погода, поиск телефона, Bluetooth и так далее. Эти часы оснащены аккумулятором емкостью 300 мАч.

Характеристики:

Форма: Квадрат

SIM-карта: Нет

Измерение: 45*38*13 мм

Масса: 50г

Цвет корпуса: Черный

Цвет ремешка: Черный

Материал ремешка: Силикон

Дисплей: IPS

Размер экрана: 2,08 дюйма

Разрешение экрана: 240*296 пикселей

Совместимая ОС: Android и iOS

Bluetooth: V5.2

GPS: Нет

Динамик: Да

Микрофон: Да

Мультиспортивный режим: Да

Водонепроницаемый: IP67 водонепроницаемый

Дополнительные возможности: Звонки, NFC метка, различные напоминания, отслеживание сна, поиск телефона, барометр, регулировка яркости, уведомления, калькулятор и другие

Емкость батареи: 300 мАч

Имя приложения: Wearfit Pro