Сыворотка для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки и женьшеня увлажняющая

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 12 разів

Ставки приймаються до 3 трав. 11:07


На Кашалоті 9 роки
88 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)

отлично ухаживает за увядающей кожей век.

Свойства: Сыворотка для кожи вокруг глаз с муцином улитки и экстрактом женьшеня глубоко увлажняет, питает кожу. Оказывает мощный лифтинг эффект, способствует выработке коллагена, благодаря чему кожа становится эластичной и упругой. Разравнивает мелкие морщинки, а глубокие делает менее заметными. Снимает отеки и осветляет темные круги. Состав: Муцин улитки отлично подтягивает кожу, способствует регенерации клеток, выработке коллагена – возвращает коже упругость и эластичность. Успокаивает кожу, снимает отеки. Экстракт женьшеня – активно воздействует на клетки, питает их, возвращает коже плотность, эластичность, хорошо подтягивает и разглаживает ее. Овес – увлажняет кожу и создает защитную пленку от негативного воздействия окружающей среды.

Результат: Сразу после применения Вы почувствуете, как кожа стала более упругой и подтянутой, отеки становятся меньше, как и темные круги на веках. При регулярном использовании результат накапливается и становится более заметным.

Способ применения: На чистую и сухую кожу век нанесите небольшое количество крема-сыворотки, по массажным линия или похлопывающими движениями и дайте впитаться в течении 5-10 минут, после этого можно наносить макияж. Рекомендуется использовать утром и перед сном.

Объем 20 грамм

Відгуки