Противогрибковое средство для интимной гигиены с хлоргексидином и чайным деревом

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до 4 трав. 10:15


На Кашалоті 4 роки
145 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Противогрибковое средство для интимной гигиены с хлоргексидином и чайным деревом

300мл

Состав:плантапон;лемесофт;вода очищенная;бетаин;алоэ вера гель;Euxyl;Пантенол;аллантоин;Aristotle's;пропиленгликоль;со2экстракт шалфея и овса;бисаболол;молочная кислота;эфирное масло чайного дерева.

Общее состояние здоровья во многом зависит от баланса микрофлоры интимных зон, представляющую из себя непригодную для жизни вредоносных бактерий среду. Однако нарушение ее процессов влечет за собой размножение патогенных микроорганизмов. Одной из причин этого является неправильная интимная гигиена. Для поддержания лечения и профилактики микозов противогрибковое средство для интимной гигиены .

Его щадящая формула на основе противогрибковых и природных компонентов мягко воздействует на эпидермис: снимает жжение, зуд и раздражения. Продукт с экстрактом шалфея оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, не нарушая баланса микрофлоры и способствуя нормализации уровня рН. Средство принимает участие в регуляции кислотности деликатной зоны, даря ощущение комфорта и стерильности.

Бетаин в косметике оказывает комплексное действие для ухода за кожей. Благодаря уникальной способности этого компонента задерживать воду в клетках, он эффективно увлажняет кожу, укрепляет клеточные мембраны, снижает трансэпидермальную потерю влаги.

Основное свойство пантенола – его способность быстро обеззараживать и заживлять, снимать воспаление и ускорять эпителизацию. 

Аллантоин регенерирует клетки. В минимальные сроки происходит процесс заживления воспалительных процессов, поэтому аллантоин используется не только в косметологических целях, но и в лечебных.

Состояние кожи улучшается.

Вещество обладает противомикробным, противовоспалительным эффектом.

Аллантоин рекомендуется для сухой и чувствительной кожи. Регулярное использование устраняет воспаления и раздражения после внешних факторов. Вещество повышает защитные свойства кожного покрова.

Аллантоин смягчает кожу, увеличивает содержание воды в клетках. Сухость устраняется в минимальные сроки.

Со2 экстракт обладает превосходным противогрибковым, антибактериальным и дезодорирующим действием. Способствует заживлению трещин, ссадин и других дефектов кожи ступней ног, является эффективным средством профилактики грибковых заболеваний , предотвращает появление неприятного запаха.

Со2 экстракт овса имеет ранозаживляющее, антибактериальное, осветляющее, очищающее и питающее действие.

Свойства бисаболола в косметике

Бисаболол - активный растительный компонент, который можно встретить во всех видах средств для ухода за кожей. Его действие может быть профилактическим или даже лечебным. Ниже приведены основные свойства бисаболола в косметике.

Успокаивающее и противовоспалительное действие. Это смело можно назвать основным свойством бисаболола, ведь при проникновении в кожу он снижает воспалительные процессы, которые раздражают кожу. Таким образом, уменьшается покраснение, а также стимулируется заживление.

Антибактериальное действие. Бисаболол активно используется для дезинфекции кожи устранения вредных микроорганизмов, повышения защитного барьера, снижая тем самым негативное влияние внешних факторов и сохраняя кожу чистой и свежей в течение длительного времени.

Восстановление и регенерация. Бисаболол содержит высокую концентрацию биоактивных молекул, которые способны ускорить регенерацию тканей и активизировать процесс зажив.

 Хлоргексидин проявляет бактерицидное действие

для использования нужно совсем капелька.

Срок годности 3 месяца

Хранить в холодильнике.

Изготавливаю после окончания аукциона