Перчатки для тхэквондо WT с фиксатором запястья. Размеры S, L.

Стартова ціна - 300 грн

Бліц-ціна - 400 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
60 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Материал: синтетическая кожа (PU), полиэстер, этиленвинилацетат (EVA).

Цвет: белый.

Размер: S, L.

Тип: открытые.

Фиксация: напульсник на липучке.

Назначение: для спаррингов.

Размерная сетка по ширине ладони:

S: 16-17 см

М: 18-19 см (нет в наличии)

L: 20-21 см

Перчатки для тхэквондо WTF предназначены для тренировочных боёв и турнирных поединков различного уровня. Их отличительная особенность надёжная защита костяшек пальцев бойца в сочетании с открытым лёгким фасоном, позволяющим экономить энергию во время напряжённого боя.

Перчатки имеют открытую ладонь и короткие пальцы. Тыльная (ударная) сторона выкроена из синтетической кожи на основе полиуретана. Она характеризуется высокой устойчивостью к повреждениям и износу. Для ладони используется сетчатый материал, улучшающий вентиляцию. Плюс изнутри имеется подкладка из полиэстера, которая отлично отводит влагу.

Костяшки пальцев, тыльная сторона ладони и лучезапястного сустава, а также большой палец прикрыты защитной набивкой. Материалом для неё служит вспененный этиленвинилацетат (EVA) который характеризуется хорошими амортизационными свойствами и способностью рассеивать удар.

Эластичные манжеты перчаток оснащены широкими ремнями на липучках, которые полностью обхватывают запястья и выполняют роль фиксатора, снижая риск вывихов.