Paco Rabanne Lady Million 20 мл. Очаровательный, роскошный, фруктово-цветочный аромат❤️

Стартова ціна - 69 грн

Бліц-ціна - 79 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 3 рази

Торги закриті


На Кашалоті 7 роки
257 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

В лоте парфюм 20 мл. Удобно брать с собой.

Это уникальная и впечатляющая туалетная вода, воплотившая в себе очарование, роскошь и шик. Идея создания композиции, захватывающей дух, навеяна популярными мужскими духами 1 Million. Мастера бренда Paco Rabanne решили, что настоящего мужчину, конечно же, должна сопровождать прекрасная «женщина на миллион».

Авторство принадлежит Анне Флипо, Доминик Ропьонк и Беатрисе Пике. Они представили парфюм, который вдохновлен роскошью, золотом и богатством. В нем доминируют невероятная чувственность и элегантность. Lady Million предназначается для чарующих молодых волшебниц, способных обольстить и увлечь за собой. Его обладательницы любят давать понять, какого мужчину хотят видеть рядом с собой. Они кажутся хрупкими и изящными, но это лишь маски, за которыми скрываются жаркий темперамент.

Премьера аромата: 2010

Сделано в: ОАЭ

Пол: для женщин

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Начальная нота: Лимон, Малина, Нероли

Нота сердца: Гардения, Жасмин, Цветок апельсина

Конечная нота: Амбра, Белый мед, Пачули

Доставку оплачиваете при получении посылки. На оплату у вас есть 2 дня по правилам аукциона. Отправка Укрпочтой или Новой почтой в течении 3-х рабочих дней после оплаты лота. Экономьте на доставке, смотрите мои другие лоты.