Ночная маска для лица baizton centella с экстрактом азиатской центеллы, 20 стиков

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 7 разів

Ставки приймаються до 29 трав. 08:36


На Кашалоті 8 роки
280 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Ночная маска для лица Baizton Centella с экстрактом азиатской центеллы восстанавливает эластичность и упругость кожи, сужает поры, препятствует образованию рубцов и шрамов после воспалений. Улучшает гидро-липидный баланс и структуру и тон кожи, укрепляет мембраны клеток и защитный барьер. Эффективно увлажняет сухую кожу и улучшает ее эластичность.

В основе маски используются экстракт центеллы азиатской, ниацинамид, растительный комплекс экстрактов.

Преимущества маски:

Комплексное воздействие на кожу. Воздействие на клетки кожи экстракта центеллы азиатской дает мощный оздоровительный и омолаживающий эффект. Благодаря ей ослабляется УФ-излучение на кожу, улучшается микроциркуляция и уменьшается венозная гипертензия. Экстракт растения эффективно защищает стволовые клетки кожи от старения, восстанавливает повреждения кожи.

Так же в составе: Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами. Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи. Дубильные вещества зеленого чая создают на коже плотную пленку, оказывающую бактерицидное воздействие. Экстракт зеленого чая не только механически, но и биохимически очищает поры, ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов.

Удобство применения. Нанесение маски на ночь - идеальный способ обеспечить коже качественный уход, не тратя много времени.

Оптимальная форма выпуска. Содержимого одной упаковки достаточно для разового применения на лице и шее. Герметичная упаковка сохраняет полезные свойства продукта.

Способ применения: наносить маску следует на подготовленную, тщательно очищенную кожу, перед сном. Аккуратно откройте упаковку, выдавите средство в ладонь и распределите по лицу, дайте впитаться. Не смывайте, оставьте на ночь.

Также можно использовать в качестве крема для лица или ночного крема.

Основные ингредиенты маски импортируются из Южной Кореи, формула безопасна, не содержит гормонов, спирта и тяжелых металлов.

Объем: 20 стиков * 4 мл. сроки отличные.

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.

Купить можно любое количество!