Маска для лица bioaqua с коллагеном pigskin collagen nourishing mask

Стартова ціна - 106 грн

Бліц-ціна - 121 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 10 разів

Торги закриті


На Кашалоті 9 роки
71 лот

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)

Маска коллагеновая BIOAQUA Pigskin Collagen Nourishing Mask, 100 мл

Маска подходит для любого типа кожи и возраста. Предназначена для тонизирования, глубокого увлажнения и выравнивания кожи. Питает коллагеновые волокна и восстанавливает их, благодаря чему кожа становится более упругой и эластичной.

Состав Коллаген – это 50% в составе маски, поэтому она очень эффективна. Благодаря коллагену кожа становится эластичной, гладкой, упругой и шелковистой. При этом результат не только визуальный, но и лечебный, ведь восстанавливаются коллагеновые волокна и омолаживается кожа.

Гиалуроновая кислота – шикарно увлажняет кожу и стимулирует разглаживание морщин.

Результат: После использования кожа становится более гладкой и упругой. Возникает тонус и эластичность. Выравнивается текстура и тон. Морщинки выравниваются.

Ночная восстанавливающая маска – нанесите на чистую и сухую кожу тонким слоем и оставьте впитываться, желательно на 1-2 часа, после ложитесь спать, а утром умывайтесь привычным способом, нанесите крем.

Экспресс тонизирующая и освежающая маска – нанесите плотным слоем и оставьте на 20 минут, затем смойте и нанесите крем или сыворотку.

-----------------------------------

Отзыв: Крутая маска! Наносила на 20 минут, результат: ровный цвет лица, никакого покраснения, кожа очень гладкая и мягкая, но в тоже время более упругая. Мелкие морщинки действительно словно разгладились. Если нанести на ночь, думаю, результат будет еще лучше! Рекомендую!

100 грамм. сроки отличные

Відгуки

Все отлично. Хороший товар, срок использования, грамотная упаковка. Рекомендую всем и сама надеюсь на дальнейшее сотрудничество.