❤️Lux!❤️Moschino I Love Love! Аромат-искорка, аромат-огонь, аромат-страсть!

Стартова ціна - 180 грн

Бліц-ціна - 180 грн

Крок ставки - 5 грн

Торги закриті


На Кашалоті 14 років
28 лотів

Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

♡♡♡ Moschino Cheap and Chic I Love Love♡♡♡

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Тестер PREMIUM CLASS!

Высокое содержание парфюмерного экстракта+натуральные арабские масла - это даёт ОТЛИЧНУЮ СТОЙКОСТЬ и высокую схожесть с оригиналом!!!

Объём 60мл.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Moschino Cheap and Chic I Love Love - это не просто цитрусовый аромат. Ведь он совсем не так прост, как кажется с первого взгляда. Аромат, который создаёт настроение!

Бывают ароматы согревающие, которые хочется надевать промозглой погодой, чтобы чувствовать укутывающее облачко. Бывают нежные нюдовые, когда нужно, чтобы аромат был спокойным и сливался со своей хозяйкой. А бывают свежие, бодрящие, когда необходим дополнительный заряд энергии и поднятие тонуса. К таким я отношу цитрусовый коктейль Moschino Cheap and Chic I Love Love. Это настоящая ароматерапия.

Аромат звучит по-разному в зависимости от времени года. На холоде он может показаться немного колким за счет большого количества цитрусов в нем. Также начинают доминировать мускусные ноты, поэтому с ним нужно быть осторожнее. Мускус - вещь капризная и может преподносить сюрпризы.

В теплое время года Moschino I Love Love уже играет всеми своими красками - спелые цитрусы, легкие оттенки красной смородины и цветы, посыпанные мельчайшей пудрой корицы.

I Love Love разожжет в вашем сердце огонь страсти, упав на него пикантной искоркой корицы. Ландышевый ветерок раздует огромное, неудержимое пламя, которое потушит лишь теплый и ободряющий фруктовый ливень. Он падет на вас сотнями ярких капель, пронизанных ароматами спелого грейпфрута, сладкого апельсина и кислого лимона. Благоухающее торжество завершится полупрозрачным, неспешно окутывающим туманом, сшитым из крепких мускусных и древесных нитей.

Пол: для женщин

Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные

Классификация: миддл маркет

Начальная нота: Апельсин, Грейпфрут, Красная смородина, Лимон.

Нота сердца: Камыш, Корица, Ландыш, Чайная роза

Конечная нота: Древесина танака, Кедр, Мускус.

**************************************************************

Tester 60ml!

Тестер PREMIUM CLASS! ❤ СТОЙКОСТЬ!!! ❤

Фото 1(справа ),3,5.

Парфюм сделан на основе оригинальных масел. Насыщенных и стойких!

***************************************************************

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ АРОМАТНЫХ ПОКУПОК!!!