Лот уходовой косметики 4 единицы в лоте

Стартова ціна - 49 грн

Бліц-ціна - 49 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 4 рази

Торги закриті


На Кашалоті 2 роки
62 лота

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Ще 1
Повернення та обміну немає

Про товар

Мицеллярная вода "Чистая линия" обладает своим уникальным составом, благодаря которому производит исключительно положительные впечатления. Приобретая такое средство, вы получаете 3 в 1, поскольку состав воды достаточно богат на различные микроэлементы, благодаря чему оказывает мягкое и в то же время эффективное воздействие на кожу лица.

Это деликатное косметическое средство, которое можно рекомендовать всем, у кого кожа страдает от высокой чувствительности. Мицеллярная вода очень мягко очищает дерму, к тому же нет никакой необходимости смывать ее с лица;

Обладает успокаивающим эффектом, поэтому не только не вызывает раздражений, но и снижает риск их возникновения в целом;

Качественно и легко очищает и раскрывает поры;

Оказывает эффект увлажнения. Благодаря этому, кожа освежается, нормализуется ее питание, а также работа сальных желез;

Также одно из преимуществ такого средства для ухода – это способность очищения от декоративной косметики. Мицеллярная вода обладает высокой эффективностью и способна насыщать кожу кислородом в достаточно степени.

Скраб с абрикосовыми косточками имеет особенность - наличие крупных частичек в своем составе. Данные элементы лучше всех остальных компонентов регулирует кожные обменные процессы и ускоряют кровообращение, кроме того, они помогают глубокому очищению дермы. Другая полезная особенность скраба это то, что компоненты, входящие в его состав, очень нежно очищают кожный покров, не оставляя на нем повреждений и царапин.

Данный скраб отличается наличием растительных ингредиентов в его составе. Это абрикосовые ядра, которые помогают удалить ороговевшие клетки кожного покрова, они очень мелко раздроблены, поэтому безопасно очищают лицо.

Кроме того, этот компонент прекрасно борется с черными точками и угрями. Еще один компонент - это ромашка, которая обладает успокаивающими дерму свойствами и помогает бороться с воспалениями и раздражениями. Экстракт ромашки очень полезен, он также прекрасно тонизирует кожу.

В состав данного скраба также входит масло кукурузы и соевое масло. Они прекрасно питают кожу и насыщают ее витаминами. Благодаря содержанию в них жирных кислот, они могут способствовать восстановлению поврежденных клеточек кожи. Абрикосовый скраб также содержит глицерин, который прекрасно увлажняет и защищает дерму. Смягчая поверхность лица, он способствует более нежному и мягкому отшелушиванию.

Вышел срок свойства не утеряны прекрасный уход

Лесной бальзам ополаскиватель

Солнце защитный крем