Кушон, с экстрактом авокадо и витамином Е, тон 01 натуральный

Стартова ціна - 170 грн

Бліц-ціна - 210 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 34 рази

Торги закриті


На Кашалоті 9 роки
71 лот

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Кушон, с экстрактом авокадо и витамином Е – является отличным косметическим средством для маскировки темных кругов, пигментации, покраснения и других мелких дефектов. Это средство 3 в 1 (консиллер, пудра и ВВ-крем), которое прекрасно адаптируется под цвет вашего лица, увлажняет кожу и делает ее более свежей и сияющей.

Консиллер легко наносится, равномерно растушевывается и создает шелковистую текстуру. Он не пересушивает кожу, не создает эффекта маски и хорошо скрывает неровности на коже. Спонж, идущий в наборе, помогает нанести крем на проблемные участки и придать коже свежесть и сияние.

Авокадо – борется с чрезмерной сухостью, приостанавливает процессы старения, создает защитный барьер от негативных воздействий окружающей среды. Убирает излишки кожного жира и насыщает эпидермис полезными веществами.

Витамин Е устраняет раздражение и шелушение, выравнивает тон, эффективный в борьбе с гиперпигментацией и темными кругами под глазами.

Способ применения:

На чистую и сухую кожу нанесите тонирующий кушон с помощью спонжа, который есть в комплекте. Распределите равномерно по лицу, не забывая о плавном переходе к шее и линии роста волос, уха. Дайте впитаться и просохнуть в течение 5-10 минут и можно наносить другие средства.

Объем: 20 г.