Кушон bioaqua aloe vera beauty air cushion no 1 (20 g) цвет натуральный

Стартова ціна - 10 грн

Бліц-ціна - 230 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 18 разів

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
293 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Свойства: имеет легкую текстуру, универсальный оттенок, который подстраивается под тон Вашей кожи. Он отлично выравнивает и увлажняет кожу лица. Маскирует всевозможные высыпания, покраснения, но при этом не создает эффекта маски. После нанесения кожа становится гладкой и шелковистой, имеет ровный тон и легкое сияние изнутри. Отлично скрывает покраснения и шелушения. Можно использовать как самостоятельное тонирующее средство, а также дополнить пудрой или другими средствами. Экстракт алоэ вера, который входит в состав кушона, интенсивно увлажняет кожу и препятствует испарению влаги, оказывает антиоксидантное действие, регулирует работу сальных желез, препятствует появлению воспалительных процессов, разглаживает морщины и ускоряет заживление микроповреждений. Способ применения: На чистую и сухую кожу нанесите тонирующий кушон с помощью спонжа, который есть в комплекте. Распределите равномерно, не забывая о плавном переходе к шее и линии роста волос, уху. Дайте впитаться и просохнуть в течение 5-10 минут и можно наносить другие средства

Как использовать кушон? Слегка надавить спонжем на губку и получить необходимое количество продукта, наносить похлопывающими движениями, а затем легко растушевать спонжем. Бьюти-блогеры предлагают также наносить тон кистью или пальцами, если нужно более плотное покрытие. Кушоны дают легкую тонкую вуаль на лице, придают сияние и свежесть коже.

Благодаря компактной упаковке кушон удобно носить с собой в сумочке и поправлять макияж в течение дня. Сияние, которое придает кушон, заметно освежает уставшую кожу и делает ее визуально более гладкой.

20 г. сроки отличные. тон 01 (натуральный).

Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.

Відгуки

Класний лот. Якісний. Відповідає опису та фото. Рекомендую ВСІМ