Качество супер! ❤Винтажные очки в форме сердца, ПК, новинка, солнцезащитные очки в форме сердца

Стартова ціна - 10 грн

Бліц-ціна - 120 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 5 разів

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
19 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

1 шт., прозрачные или розовые...цвет на выбор

солнцезащитные очки без оправы в форме сердца, волнистые очки без оправы, прозрачные безрамочные очки, очки для женщин и мужчин, вечерние розовые

для девочек и женщин, пляжная вечеринка, косплей

❤Материал: солнцезащитные очки в форме сердца изготовлены из ПК, прочные и долговечные. После нескольких процессов качество изготовления становится изысканным, не грубым, его нелегко повредить, и его можно использовать в течение длительного времени.

❤Размер: общая ширина линз солнцезащитных очков для вечеринок составляет около 14,2 см/5,6 дюйма, высота зеркала около 5,2 см/2 дюйма, длина дужек около 14,5 см/5,7 дюйма, а расстояние между нос около 1,7 см/0,7 дюйма, подходит для большинства форм лица. ,Вы можете покупать с уверенностью.

❤Дизайн большой оправы: солнцезащитные очки в форме сердца, четкое и удобное зрение, легкие подушечки для носа, мягкие и удобные, попрощайтесь с красной отметкой на переносице, большая оправа изменяет линии лица, выглядит тоньше и делает вас более очаровательный и красивый.

❤Широкое применение: розовые очки в форме сердца, блокирующие блики, блики, эффективную защиту глаз, подходят для ежедневного использования. Он подходит для вождения, путешествий в отпуск, занятий спортом на свежем воздухе, прогулок и покупок, отдыха и моды и т. д. Это одновременно красиво и практично, а также хороший предмет для повседневного использования.

❤В комплект входит: Вы получите 2 ретро-очки в форме сердца, розовые, красивые и милые, простые и изысканные, которые можно сочетать с любым макияжем и одеждой, чтобы выделиться среди толпы.

Китай для рынка Германии, привезено с Германии