Гидрогелевые патчи для глаз с персиком и лактобактерией Sersanlove. новые. 60 шт

Стартова ціна - 115 грн

Бліц-ціна - 135 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
280 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом персика Sersanlove Peach Lactic Acid Eye Mask.

Эффективным средством для обеспечения комплексного ухода за нежной кожей вокруг глаз есть патчи Sersan Love с экстрактом персика. Они в считанные минуты разгладят мимические морщинки, уберут отеки и темные круги. Средство помогает укрепить и улучшить тургор, активно насыщает кожу полезными веществами и обеспечивает моментальную подтяжку.

Экстракт сочного персика – омолаживает, повышает упругость, улучшает тонус, борется с дряблостью кожи. Фруктовые кислоты обеспечивают деликатное отшелушивание и освещение эпидермиса.

Уходовая маска оказывает общеукрепляющее действие, стимулирует выработку коллагена и придает эластичность. Способствует быстрой регенерации и заживляет мелкие повреждения кожного покрова.

Используя патчи в своих косметических процедурах, вы обеспечите глубокое питание клеток, избавитесь от темных кругов и отеков, надолго сохраните молодость, свежесть и красоту кожи.

Способ применения: На очищенную кожу нанести патчи широкой стороной на максимальную зону отека. Подержите патчи 15 минут и снимите.

80 грамм (60 шт). сроки отличные.

Отличный подарок для себя любимой- Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.