Форма, машинка пельменница для автоматической лепки пельменей и вареников

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 4 рази

Ставки приймаються до завтра, 12:00

1 ставка


На Кашалоті 5 роки
1,1 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Формовочный станок для кулинарных изделий предназначен для изготовления вареников, пельменей, галушек, клесков и других подобных кулинарных изделий. Благодаря этому станку можно получить готовый продукт. С ее помощью можно изготовить вареники с разными видами фарша.

Материалы высокого качества. Станок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и прочного пластика. Он устойчив благодаря противоскользящему резиновому коврику на основании, который не смещается и более удобен в использовании.

Идеально подходит для начинающих. Даже если вы новичок, станок прост в эксплуатации. Край имеет волнистый дизайн, имитирующий ручную работу, вы сделаете красивые вареники за короткий период времени.

Простота в использовании. Сначала откройте запирающее устройство, положите круг из теста на станок и потом немного начинки в тесто, смочите края обертки водой. Наконец, нажмите, чтобы быстро и без усилий запечатать идеальное изделие. Заворачивайте по две за один раз для быстрых вареников. Вам лучше сбрызнуть круги из теста несколькими каплями масла, прежде чем помещать тесто в форму. После каждого использования просто промойте его водой, чтобы он стал чистым.

Чудесный кухонный инструмент. Станок имеет новейший дизайн с двойной головкой, который может заворачивать по две штуки одновременно для быстрого приготовления вареников. Экономьте свое время лучше, чем обычные инструменты для вареников.

Развлечение для всей семьи. В качестве кухонной игрушки для вас или ваших детей, автоматическая машина для приготовления вареников позволяет семье установить здесь контакт, что приносит вам больше удобства и удовольствия при приготовлении вареников.

Характеристики

Материал: пластик, нержавеющая сталь, полипропилен

Длина: 20 см

Ширина: 11.7 см

Высота 17.4 см

Диаметр готового изделия: 8.5 см

Размер в упаковке: 20.5 х 15 х 12.5 см

Вес: 328 г

Мытье в посудомоечной машине: да