Электрическая пемза, скребок, терка, пилка для пяток набор для педикюра Pedi vac, "Find Back" usb

Стартова ціна - 85 грн

Бліц-ціна - 90 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
1,1 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

PEDI VAC, "Find Back" - это мягкий, мощный, простой и безболезненный способ мгновенного избавления от мозолей, удаления омертвевшей кожи и гладких потрескавшихся пяток.

В отличие от обычных напильников, которые оставляют после себя груды стружки и пыли, наша электрическая пилка для удаления мозолей использует уникальную технологию derma-vac, чтобы всасывать стружку, пока вы ее используете.

Мощная отшелушивающая микроабразивная головка вращается со скоростью более 2000 оборотов в минуту, легко удаляя мозоли и грубую кожу в считанные секунды.

Мощная головка в сочетании с аккумуляторной батареей и пылесосом делают Pedi Vac идеальным выбором для путешествий! Используйте его в машине прямо перед тем, как попасть на пляж. Или возьмите его в офис, чтобы подправить неприглядные потрескавшиеся пятки между заседаниями.

МГНОВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: PEDI VAC, "Find Back" мгновенно удаляет сухую, мертвую кожу и неприятные мозоли с пяток, подошв, пальцев ног и рук.

Имеет сменную насадку, заряжается от USB, почти бесшумная и очень легкая на ощупь.

Используйте только на чистой и сухой коже.

Простота использования – вставьте шлифмашину в устройство, чтобы обеспечить идеальную посадку, вставьте 4 батарейки типа ААА или включите через кабель питания.

Управление производится одной кнопкой.

Нажмите на кнопку и затем аккуратно потрите ногу, удаляя неровности, пока старая кожа не сгладится. После использования очистите ноги, нанесите увлажняющий крем, помассируйте ступни для лучшего эффекта.

Характеристики:

Цвет: Белый

Материал: Пластик

Размер: 20 * 25 * 5,5 см

Время зарядки: 4-5 ч

Пилка работает от 4 батареек (батарейки в комплект не входят)

Так же пилка может работать от usb через кабель питания

Комплектация:

Электрическая пемза;

Шлифовальные насадки – 2шт;

USB-кабель питания (без батареек);

Инструкция

Коробка