♡Брендовые сапожки-грелки — которые можно использовать в качестве грелки,разогретых в микроволн

Стартова ціна - 10 грн

Бліц-ціна - 210 грн

Крок ставки - 20 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
3,8 тис. лотів

Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новой вещи-без этикетки .есть пятнышко на подошве

Очень теплые сами по себе.

Размер - универсальный-37-39.27 см длина подошвы

Лото-фото 2-5

Инновационные тепловые сапожки-ГРЕЛКИ - это просто шикарный подарок для Ваших родных и любимых! Подошва сапожек-грелки наполнены 100% натуральными семенами льна, проса и отборные зёрна пшеницы. Сухие и чистые т нужно нагревать в микроволновке 90 сек при мощности 800 Вт. Действуют как тепловая ванна, причем в любом удобном для Вас месте.

Идеально подходит для ножек, которые устали или замерзли. Нагрев тапочки в микроволновке, Вы можете расслабиться и почитать, или посмотреть телевизор, или просто полежать на диване. При ходьбе , ноги нагреваются очень быстро, усиливается приток крови. Вы сразу почувствуете себя лучше! Подошва тапок ГРЕЛОК флисовая-снаружи и меховая-внутри, можно использовать в качестве обычных комнатных сапожков.

Производитель рекомендует такие сапожки- грелки для диабетиков, так как у них часто холодные ноги. А также всем тем, кто любит расслабиться вечером в тепле и уюте. С сапожками грелками Ваши ножки всегда будут теплые.

Тапки-грелки — первые в мире , которые можно использовать в качестве грелки,разогретых в микроволновке.

ООЧЕНЬ УДОБНО,КОГДА ЗАМЕРЗЛИ НОЖКИ НА УЛИЦЕ ИЛИ ДОМА.раньше спасала ванна с горячей водой,а теперь просто тапки за1минутку.

Обувь- грелки 100% безопасны и безвредны для детей и взрослых.

Использование для нагрева: Нагрейте тапочки в микроволновой печи при 800 Ватт в течение всего 90 секунд, и она более двух часов будет Вас греть.

нельзя перегревать.

Сапожки можно нагревать так часто, как вам необходимо, без потери ее свойств.

Они будут служить Вам грелкой многие годы.

Использование для охлаждения: Особая технология создания этого изделия предоставляет Вам также использовать его в качестве «ледяной грелки». Применение: Поместите сапожки в пластиковый пакет и положите ее прямо в холодильник или морозильную камеру, таким образом Вы получите идеальный холодный компресс для снятия опухолей, растяжений и вывихов.

Уход: Очищайте поверхность тапочек-грелок влажной тряпочкой.

Не в коем случае не стирайте тапочки-грелки вместе с зернами.

Тапочки нагреваются быстро и легко с помощью микроволновой печи или в духовке. В отличие от старой доброй грелки с горячей водой, они не могут потечь или нанести ожоги. Разогреваемые тапочки наполнены смесью из натуральных семян. Состав позволяет удерживать тепло в течение 1,5-2 часов, но даже после этого они сохраняют температуру, равную температуре тела. офигенная вещь!!!!!!!!! Это сапожки 2 в 1. Они служит как грелка (дарит тепло)так и как охладитель.

В связи с различием между различными мониторами картинка может не отражать Актуальный цвет изделия. Спасибо!

Все вопросы в течении аукциона