Бандаж, фиксатор для голеностопа, стопы Pressurized support ankele эластичный компрессионный

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 1 раз

Ставки приймаються до 30 квіт. 20:15


На Кашалоті 5 роки
1,1 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Эластичный компрессионный бандаж для голеностопа "Pressurized Support Ankle" - ваш идеальный спутник для поддержки и комфорта! 

Наш бандаж предназначен специально для обеспечения стабильной поддержки и облегчения дискомфорта в области голеностопа. Этот бандаж идеально подходит для широкого спектра ситуаций, от активных спортивных тренировок до процесса реабилитации после повреждений.

Особенности:

:white_check_mark: Эффективная поддержка: специальный дизайн и компрессионный материал бандажа обеспечивают надежную поддержку голеностопного сустава, уменьшая дискомфорт и нагрузку.

:white_check_mark: Подвижность и комфорт: эластичный материал бандажа позволяет вам свободно двигаться, не ограничивая вашу активность.

:white_check_mark: Помощь в реабилитации: "Pressurized Support Ankle" эффективно уменьшает боль при различных повреждениях, способствуя более быстрому восстановлению.

:white_check_mark: Прочность и долговечность: качественный материал и регулируемая липучка обеспечивают длительный срок службы и надежную фиксацию.

:white_check_mark: Дышащий материал: специальный материал бандажа дышит, предотвращая раздражение и обеспечивая комфорт даже при длительной носке.

Технические характеристики:

Размер: универсальный

Материал: эластичный, дышащий материал

Крепление: регулируемая липучка

В комплекте: 1 бандаж "Pressurized Support Ankle"

Выберите "Pressurized Support Ankle" - эластичный компрессионный бандаж для голеностопа, чтобы обеспечить надежную поддержку и комфорт во время занятий спортом и восстановления. Закажите сейчас и подарите вашим ногам заботу и комфорт!