Акция! Talia - шипучие таблетки для похудения

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до 13:01


На Кашалоті 7 роки
129 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Шипучие таблетки для сжигания жира созданы из сугубо натуральных ингредиентов. В их состав вошли 6 природных жиросжигателей, каждый со своей уникальной функцией:

Мангустин, или мангостан – это фруктовое дерево. Оно растет на Дальнем Востоке, а также в тропиках. Экстракт мангустина улучшает процесс переваривания пищи. Еда полностью расщепляется и быстрее усваивается. В организме просто не остается излишков, которые могли бы отложиться в виде жиров и холестерина.

Омега-3 жирные кислоты – это вещество, которого человеческому организму часто не хватает. В самом теле оно не синтезируется, и приходится потреблять его извне. Всем известный рыбий жир – богатый источник таких кислот. Но таблетки TALIA, в отличие от рыбьего жира, не обладают противным вкусом. Зато они включают в себя все свойства омега-3 жирных кислот, а именно улучшают состояние печени и сердца, делают сосуды более эластичными, ведут борьбу с атеросклеротическими бляшками и создают иммунитет против вредных веществ.

Полипренолы канадской пихты. Полипренолы – это вещества, которые есть в тканях многих деревьев и растений. Они выступают естественными биорегуляторами. В одинаковой мере они полезны как растению, так и человеку. На их «счету» – омоложение клеточных структур, строительство клеточных мембран, улучшение процессов деления клеток тела. За счет этого организм человека омолаживается, а обмен веществ ускоряется. К тому же, канадская пихта имеет антистрессовые свойства и понижает аппетит.

Левокарнитин – микроэлемент, который есть в организме любого человека. Но из-за неправильного питания и постоянных стрессов количество этого вещества уменьшается. Шипучие таблетки TALIA позволяют дополнить объемы L-карнитина. Этот элемент отвечает за расщепление жиров и их превращение в полезную энергию. Как результат, человеку нужно меньше еды для поддержания жизнедеятельности. При активных движениях и физических нагрузках левокарнитин становится еще более активным.

Экстракт парагвайского падуба. Другое название этого растения – всем известный чай мате. В его составе много полезных веществ: амирин, теофиллин, танин, рибофлавин, пантотеновая и стеариновая кислоты… Также в листьях падуба содержится умеренное количество кофеина (не превышающее полезную норму). Чай мате улучшает самочувствие, позволяет более быстро высыпаться и отлично тонизирует. В экстракте падуба все эти свойства выражены еще ярче, чем в обычном чае.

Зингерон – это вещество, которое содержится в корнях многих растений. Больше всего зингерона – в корне имбиря, известном своими полезными свойствами. Данный микроэлемент повышает кислотность желудочной среды, за счет чего улучшается пищеварение. Также зингерон отвечает за улучшение моторики ЖКТ, вывод шлаков, ускорение метаболизма на 20% и значительное понижение уровня холестерина.

Важно! В составе препарата TALIA нет ни одного химического соединения. Все 6 элементов синтезируются естественным путем и добываются из растений. Поэтому они не наносят вреда организму, а дают только пользу.

Комплексное действие препарата включает в себя следующие аспекты:

ускорение обменных и пищеварительных процессов;

повышение эффективности переработки пищи (излишки перестают откладываться в виде жира);

очищение и укрепление сосудов;

понижение аппетита;

повышение бодрости и энергичности человека;

восстановление баланса витаминов;

улучшение сна (что не удивительно, ведь таблетки TALIA «работают» именно в ночное время).

Важно! TALIA выводит не только висцеральный жир, «отвечающий» за ожирение, но и подкожный (целлюлитный) жир. Поэтому у приема таблеток есть еще один эффект: кожа подтягивается, становится более упругой и привлекательной.

Ключевые свойства данного средства для похудения таковы:

ускоряет процессы обмена веществ (в их числе и самое главное – метаболизм);

быстро выводит из организма различные шлаки и токсины;

эффективно расщепляет вредные жиры, при этом не мешая полезным жирам выполнять свои функции;

укрепляет общий иммунитет;

поддерживает сосуды и сердце в оптимальных кондициях;

не вредит гормональному фону человека;

не уменьшает объем груди в процессе вывода жиров.

Также таблетки TALIA способствуют выводу излишков жидкости. Это не позволяет лимфе застаиваться и предотвращает появление целлюлитной корки. Кроме того, ежедневный прием таблеток позволяет снизить аппетит. Если поначалу человеку будет сложно не есть за 3-4 часа до сна, но уже через неделю любые трудности исчезнут.