krem12365
Главный клуб 24 марта, 22:12

Зовсім скоро Великдень

Чи є у вас цікаві традиції на це свято? Чи фарбуєте яйця до свята та випікаєте паски? Може є якісь цікаві способи фарбування яєць та рецепти паски, пропоную ділитись :egg::two_hearts:

А я ділюсь з вами новою дитячою розвиваючою грою) :wink: Граючись цими фетровими яйцями можна пояснити та розповісти дитині про свято, тут головне фантазія)) Добавляючи цікаві елементи з фетру (листочки, квіти, жучки і т.д.) малюк навчиться і зрозуміє сенс прикрашання яєць до Великодня.

А також можна пограти у гру "Хто з'являється з яєць", чи динозаврик, курчатко, черепашка і ін.…

krem12365
Хвасты и обзоры 23 марта, 23:49

Развивающая страничка

А эта станичка скоро уедет к своим новым маленьким хозяевам ❤ :couplekiss:

Продолжаю показывать странички. Фото :point_down:

Здесь есть 3 совы; 3 жёлудя; 1 звезда; 2 жучка. Развивающие элементы, изучаем и/или закрепляем счёт от 1 до 3. Изучаем понятия "большой/маленький", "вверх/вниз" с помощью перетяжки. Тренируем застёжки "липучка" и "воздушная петля". Малыша ждёт увлекательная игра в прятки: здесь придётся хорошенечко потрудиться, чтобы отыскать все секретики :shushing_face::relaxed: Пополняем словарный запас: ночь, звезда, дерево, дуб, лист, жёлудь, сова, дупло, большой, маленький, вверх, вниз, темно и т.д. Страничку можно вставить в фетровую книгу (с люверсами)

krem12365
Главный клуб 20 марта, 23:52

А вот и комната-гардеробная

Первая страничка-спальня. Где есть кроватка с красивым постельным бельём, окошко-в котором меняется локация (день-ночь, комод с принадлежностями (расческа, зеркало, губная помада и тушь).

Следующая комната-гардеробная, с

разнообразной одеждой. ❤…

krem12365
Главный клуб 19 марта, 23:53

Развивающая страничка "Транспорт"

Осталось доделать мелкие детали.:wink:

Все детали двигаются.

krem12365
Книжный клуб 18 марта, 23:33

Наші новиночки)

Ніяк не можу зробити огляд книг, бо зайнята фетровими книгами :grinning: Ось, було трішки часу, показую.Дуже сподобались "Грамотійко", там інтелектуальні завдання для малюків та Алісу навіть зацікавила книга "Каю пора на горщик", будемо вчитись))) :wink: "Динозавры" і "Тело человека" цікаві на даний час батькам)))

krem12365
Главный клуб 18 марта, 16:32

Кукольный домик из фетра. Книга.

Обложка-это входная дверь, которая открывается.

krem12365
Главный клуб 18 марта, 00:17

Кукольный домик

Кукольный домик из фетра

Хочу показать процесс своей работы, делаю очень увлекательную книжечку-домик для куколки. В которую очень любят играть детки)

Первая страничка-спальня. Где есть кроватка с красивым постельным бельём, окошко-в котором меняется локация (день-ночь, комод с принадлежностями (расческа, зеркало, губная помада и тушь).

krem12365
Главный клуб 17 марта, 00:20

Розвиваюча іграшка акула з фетру

Розвиваюча іграшка акула з фетру

Всі знають, що чистити зуби двічі на день - це дуже важливо, однак не всі знають, як привчити до цього свою маленьку дитину. У дуже юному віці діти ще дуже далекі від усвідомлення всієї необхідності цієї гігієнічної процедури. На допомогу батькам у цій ситуації може прийти невелика розвиваюча іграшка у вигляді чарівної Акули-каракули. :grinning: «Чистячи» їй зубки імпровізованоюю зубною щіткою, малюк поступово навчиться чистити зуби і собі. Процес навчання цієї корисною грою, пройде легко і невимушено, і не буде викликати ніяких негативних емоцій у дитини. ❤

krem12365
Главный клуб 15 марта, 22:48

А эта страничка очень понравилась мужу)))

Как только сегодня муж не издевался над этим человечком :joy: можно сделать очень смешное лицо))) жаль, что нет тех фото( Развивающая страничка "Учим эмоции", в процессе работы.

krem12365