Відгуки про Helen_1804 позитивні, стор.3

позитивних - 553 негативних - 3

Рекомендую, как порядочного участника аукциона;) Быстрая оплата, вежливое общение. Спасибо за покупку! Приятно было с Вами сотрудничать! РЕКОМЕНДУЮ!!!
tigrik18 21 трав. 22
Рекомендую, как порядочного участника аукциона;) Быстрая оплата, вежливое общение. Спасибо за покупку! Приятно было с Вами сотрудничать! РЕКОМЕНДУЮ!!!
tigrik18 21 трав. 22
Щиро дякую за чудовий комбінезон:blush: Все пройшло оперативно, чесно та приємно!
Alin4yk 23 лют. 22
Дякую за те, що вибрали AVON!!!Рекомендую як відповідального і приємного покупця !!! Вдалих Вам покупок і удачі у всьому!!!!
TatiKo777 10 лют. 22
Отличный покупатель. Рекомендую! Спасибо за покупку :cherry_blossom:
Ukrainochka 10 лют. 22
С огромным удовольствием рекомендую отличного, ответственного покупателя, оплата, общение, всё на высоте! Желаю Вам удачных приобретений, благополучия , отличного настроения и всего самого наилучшего!!!
Sve7303 9 лют. 22
:white_check_mark:Спасибо за покупку, носите с удовольствием! :boom: Рекомендую к сотрудничеству на все :100:. Удачных Вам сделок!:sparkling_heart::shamrock::heart:
Nata_wa 6 лют. 22
Отличный покупатель Своевременная оплата, приятное общение Спасибо за покупку! Заходите ещё))
Eri_Baby_Smile 6 лют. 22
Спасибо за покупочку! Отличный покупатель, быстрая оплата! Приятно было с Вами сотрудничать! Рекомендую! Заходите еще))
Svetlana01 6 лют. 22
Спасибо большое общительному, ответственному, оперативному продавцу аукциона. Товар соответствует заявленному. Я довольна покупкой. С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!
Vika030774 2 лют. 22
Отличный покупатель, все очень оперативно, приятное общение. Позитивные эмоции от сделки!!! 100% рекомендую к сотрудничеству! Буду рада Вам! Заглядывайте! Спасибо огромное за покупку!❤❤❤
Larohca 1 лют. 22
Рекомендую к сотрудничеству!!! Очень приятный, а главное порядочный покупатель и ответственный участник аукциона.Оплата оперативная, очень приятное общение и масса положительных эмоций.Всех благ Вам и Вашей семье! Заходите ещё, всегда Вам рада!!!
Larka22 14 січ. 22
Спасибо большое за шикарные бантики! Ребенок в восторге,смотрятся очень нарядно! Рекомендую!
blondie07 13 січ. 22
Дякую за покупку :wink::rose:
Olesi4ka28 7 січ. 22
Рекомендую! Честный и ответственный продавец аукциона. Товар соответствует описанию, быстрая доставка. Спасибо и удачных продаж!Рекомендую! Честный и ответственный продавец аукциона. Товар соответствует описанию, быстрая доставка. Спасибо и удачных продаж
Лот - все, что на фото
Спасибо большое за бантики!
Interesting_toys 29 груд. 21
Однозначно рекомендую покупателя и просто приятного человека).Оплата быстрая от сделки только положительные эмоции:hugging:
AleksaBand 29 груд. 21
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!! Рекомендую ! Мгновенная оплата . Отличный покупатель и очень приятный человек! Желаю вам только честных продавцов и только положительных эмоций от совершенных сделок!!! Всегда Вам рада!
Angel1724 24 груд. 21
Отличный покупатель. Рекомендую.
KOT_DISCONT 24 груд. 21
Покупець рекомендує продавця
Нарядные бантики на любой праздник для школьниц и не только, лот - 1 пара на выбор
Изуметильные бантики,покупкам не первый раз и всегда в Восторге от работы чудесной Рукодельницы:sparkling_heart: Спасибо большое :rose:
koda4ka 24 груд. 21
Відповідь продавця
Огромное спасибо за отзыв и комплимент! Всегда Вам рада!!! С наступающими праздниками! Всех благ Вам и вашей семье!
24 груд., 2021
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству)) Мои покупатели - лучшие!!! Спасибо Вам за положительные эмоции, буду рада видеть Вас снова Приятных Вам покупок да и просто отличного настроения! С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ
Maya_ 20 груд. 21
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству)) Мои покупатели - лучшие!!! Спасибо Вам!!!
dabid 16 груд. 21
Спасибо за покупку и участие в аукционе! Ответственный и благодарный покупатель, быстрая оплата!
Mar1shca 14 груд. 21
:white_check_mark: :gift_heart: Спасибо, что выбрали нас!)) Рекомендую как ответственного покупателя!!! Быстрая оплата, отличная сделка!! Спасибо за покупку!!))) Удачных Вам продаж и покупок! :kissing_heart::sparkles::sparkles::cherry_blossom::heart:
Supershop_ 13 груд. 21
Благодарю за заказ и за Ваш выбор! рада была сотрудничеству ! пусть ребенок носит на ура!
Klyukva_kids 13 груд. 21
Рекомендую отличного покупателя!
Natala2012 13 груд. 21
Мої найкращі рекомендації !!! Дуже дякую за співпрацю !!! Бажаю Вам всього самого найкращого !!! Окрема подяка за приємне спілкування !!!) Дякую за покупку! Заходьте ще!)
YuliAnnA 13 груд. 21
Сделка прошла быстро и легко на полном взаимопонимании,быстрая оплата.Только положительные впечатления и приятное общение! Спасибо за покупку, буду рада Вас видеть!
Elena_69007 11 груд. 21
Рекомендую, как порядочного участника аукциона;) Быстрая оплата, вежливое общение. Спасибо за покупку! Приятно было с Вами сотрудничать! РЕКОМЕНДУЮ!!!
tigrik18 9 груд. 21
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца. Сделка прошла успешно, товар соответствует описанию, отправка оперативная. Хороших Вам покупателей и удачных сделок!
Aleksandrovna_Ia 8 груд. 21
Отличный покупатель, быстрая оплата, спасибо за покупку,рада что Вам понравилось.
margomonk 4 груд. 21
✿Рекомендую!✿Идеальный покупатель, быстрая оплата, приятное общение.✿ Спасибо за участие в аукционе!✿Удачных Вам сделок на сайте!✿Всего самого доброго!✿
ivolga 3 груд. 21
Рекомендую ответственного покупателя
Drive 3 груд. 21
Рекомендую порядочного и добросовестного покупателя к сотрудничеству! От сделки только позитив! Приятное общение, быстрая оплата! Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных покупателей! Удачных Вам сделок и всего хорошего!)
ViktoriyaV 3 груд. 21
Рекомендую як чесного і відповідального покупця :tulip: Гарних вам покупок :bouquet: Заглядайте до нас ще :kissing_heart:
SuperNovaShoes 1 груд. 21
Рекомендую к сотрудничеству!!! Очень приятный, а главное порядочный покупатель и ответственный участник аукциона. Очень приятное общение и масса положительных эмоций.Всех благ Вам и Вашей семье! Заходите ещё)))
viktorbel 27 лист. 21
Рекомендую ответственного покупателя.Хороших сделок.
Amigami 26 лист. 21
Покупця ркюекомендую, як дуже хорошого та приємного!!! Вдалих вам покупок та завжди хороших покупців:wink::kissing_heart:
Yulyasya_f 25 лист. 21
Спасибо за покупку, рекомендую к сотрудничеству как ответственного, порядочного покупателя! Удачных сделок в дальнейшем! Буду рада видеть Вас у себя снова!
SvetaKon 24 лист. 21
Самые наилучшие рекомендации отличному покупателю и прекрасному человеку! Носите с удовольствием. Приходите ещё!
Anzhela2 23 лист. 21
Рекомендую ответственного покупателя аукциона. Быстрая оплата, приятное общение.
len1527 23 лист. 21
✿Рекомендую!✿Идеальный покупатель, быстрая оплата, приятное общение.✿ Спасибо за участие в аукционе!✿Удачных Вам сделок на сайте!✿Всего самого доброго!✿Заглядывайте ещё - всегда Вам рада! :hugging:
ivolga 19 лист. 21
Рекомендую!!! Приятный покупатель, быстрая оплата! Спасибо за покупку!
tyma_86 16 лист. 21
Покупець рекомендує продавця
Скоро хэллоуин! Успейте купить украшения для волос к празднику
Спасибо большое :sun_with_face: за такую красоту. Очень красивые бантики.
Lisenok888 28 жовт. 21
Спасибо)) обруч чудный) и продавец очень достойный))
Yula_shka 27 жовт. 21
Відповідальний продавець! І дуже чудові бантики!
Lusja 26 жовт. 21
Leana 16 жовт. 21
Отличный покупатель. Рекомендую.
KOT_DISCONT 3 жовт. 21
Покупець рекомендує продавця
Pfabi 2 жовт. 21
Приятная девушка, лот выкуплен в срок. Рекомендую :cherry_blossom:
De_viva 30 вер. 21