Відгуки

Непорядочный покупатель, не выкупил лот и отказалась погасить сумму его размещения на клумбе.
Цитата из переписки: Мне нравится эти мансы с оплатой чужих расходов,это не первый раз уже. Я юрист и Вам так скажу,это просто смешно,никому не предлагайте гасить Ваши 4 грн,это незаконно. У меня есть право на покупку и право отказаться от покупки. А у Вас есть право продавать любым способом.
ок, но на клумбе есть арбитраж - они мне могут вернуть деньги за лот, который не выкупили. Для этого мне надо оставить вам негативный отзыв, дать ссылку на аукцион, в котором вы принимали участие и мне вернут их на счет, а ваш рейтинг понизится. Здорово, что мы коллеги - я работаю в ГТУЮ Запорожской области)) Так, что не стоит говорить со мной о нормативно-правовой этике. Тем более, я не понимаю на основании чего вы делаете подобные заявления. Изучите правила участия в аукционе - они на клумбе в открытом доступе. Так, что, думаю, если бы вы действительно были практикующим юристом, то не написали бы подобную ерунду.
Вы поменьше думайте о том какой я юрист практикующий или нет,в УЮ думать не обязательно,там за Вас уже подумали))) пишите отзыв,пишите в арбитраж,пишите что хотите. Вы думаете,что общаясь подобным тоном с потенциальным покупателем Вы когда либо можете выиграть?! Мне Ваш лот теперь трижды не нужен. Спуститесь с Клумбы в реальную жизнь и вспомнете о том,что Вас окружают люди,что Вы продавец,а я покупатель и не надо меня пугать рейтингами Не выкупила лот! И что?))) Я ж могу и выкупить,а потом такой отзыв влепить,что будете долго вспоминать. Вам не стоит говорить,что Вы хамка,Вы и сами ,наверное,это знаете,слышали на работе не раз. Всего хорошего!
Виола 00:19
И заметьте,Вы нахамили мне за 4 грн.! Позволю себе дать Вам совет,в котором,какВы считаете,Вы не нуждаетесь,подумайте на досуге почему Вы такая злющая.
Александра 08:03
Я нахамила? Подскажите в каком именно предложении! Заметьте, что я объяснила вам, что не хочу понижать ваш рейтинг и давать плохой отзыв. Это вы из- за 20 грн тут развели балаган и угрожаете своим Юр образованием. Вы не просто покупаете лот по объявлению - их размещение на сайте бесплатно, а за два часа лота на аукционе надо оплатить определенную сумму. Это правило любого аукциона. Вы, делая ставки, автоматически принимаете условия. Если вы не выкупаете лот на любом аукционе вы обязаны погасить стоимость его размещения. А насчет хамства - так это вы меня обвинили в обмане и вымогательстве. Про злющую даже не хочу комментировать - мне жаль вас, вы себя так унизили из- за нескольких гривен, вместо того чтобы погасить стоимость размещения лота, как я вам спокойно предложила. И насчет того, что в УЮ не надо думать..... Попробуйте пройти конкурс для начала на любую должность УЮ)

4 грудня 2015, 08:06 от bilyavka

3 / 1